FRESH LIMEРейтинг: 6965

Группа "Сплин" выпустила новый альбом "Ключ к шифру"

26-09-2016 | 22:21
Просмотров:90Сегодня:2
Группа "Сплин" выпустила новый альбом "Ключ к шифру"

Российская рок-группа "Сплин", возглавляемая Александром Васильевым, записала и выпустила новый студийный альбом, получивший название "Ключ к шифру".

В настоящий момент пластинка эксклюзивно доступна для приобретения и прослушивания только на iTunes, в остальных цифровых музыкальных магазинах релиз станет доступен для приобретения с 7 октября 2016 года. Ожидается, что в тот же день на официальном сайте коллектива появится доступная для скачивания расширенная версия альбома, содержащая 16 треков (на один трек больше).

Пластинка Ключ к шифру представляет собой 15 песен, записанных на собственной студии "Сплина" в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. "Новый альбом - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине", - поделился с Miamusic Александр Васильев.

Тур в поддержку нового альбома группы стартует в конце сентября: в Москве и в Санкт-Петербурге концерты запланированы на весну 2017 года - 17 марта  ("Крокус Сити Холл") и 22 апреля ("Ледовый Дворец").

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите