ФанAsfaltРейтинг: 500

Немного о Лете, его магической притягательности и ощущениях.

04-06-2012 | 21:25
Просмотров:1640Сегодня:1
Немного о Лете, его магической притягательности и ощущениях.

Что такое лето? Ну на самом деле,подумайте...Для кого-то это отдых с морем и солнышком, с играми на песочке и расслаблением...

Для кого-то это повод уйти от суеты проблем и уединиться...Кто-то просто веселиться потому что летом самые благоприятные условия для этого :) 

А на самом деле?  Ведь это всего лишь теплое время года, но с детства к лету привязаны какие-то светлые эмоции.И ждешь,ждешь...Хотя...Не просто время года или сезон,  а сезон ,когда больше свободного времени...Даже у тех, у кого нет отпуска к примеру...Почему? 

Стресса меньше.И суеты меньше...И сразу свободнее как то. Народу в городах меньше особенно в центральных- Москва,Питер...Уууух.)

Молодежь- сдали экзамены а дальше делай что нравится- можешь работу искать,можешь заниматься спортом,хобби...

Главное чтобы лето запомнилось. Чтобы ты его снова хотел и вспоминал о том радостном что произошло. Снова,как маленький думал и приятно становилось...Чтобы ждал и ждал,сам не зная почему. И солнышку радовался. Ура,думаешь-скоро Лето! И улыбаешься.Просто так)


У каждого они свои, думы о лете...И впечатления свои....У нас на ФанAsfalt`е этому посвещается целая тема...Об ощущениях лета.Так интересно обсуждать что люди представляют когда думают о лете,а?

Словно в этом кроется....Какая то магия...

Ведущая радио ФанAsfalt- Кэт. 

https://twitter.com/#!/Katryn_WoW


Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите