face-fmРейтинг: 0

Face-Fm - мы молодые, талантливые и офигенно амбициозны!

28-08-2012 | 23:01
Просмотров:215Сегодня:1
Face-Fm - мы молодые, талантливые и офигенно амбициозны!

Молодежная радиостанция "Face-Fm" - существует уже более года. Прежде вы могли слушать нас на сайте  Face-Fm.com. Наши старые слушатели(не в смысле возраста) :) м, возможно, уже преданные поклонники, хорошо знакомы с нашей концепцией вещания - только хиты и только зарубежные!!! Это музыка всех поколений и направлений, всех жанров и стилей... и прочее, и т.д. Здесь каждый из Вас найдет себе музыку по своему ВКУСУ и ЦВЕТУ!

  Молодежная радиостанция "Face-Fm" - это еще и "боевой", молодежный, веселый, отряд детей бывших пионеров и комсомольцев, некоторые из нас родились и знают аббревиатуру СССР только по рассказам! Многие из нас еще студенты и мы хорошо знакомы с современными стилями в музыке, кино, отдыхе и прочими жизненными сферами! 

Молодежная радиостанция "Face-Fm" – это всегда хорошее настроение и приятные впечатления! Мы рады не только виртуальному общению с каждым из вас! Мы будем мгновенно реагировать на Ваши предложения и пожелания по наполнению нашего эфира, но будем особенно радушны тем, кто захочет с нами сотрудничать, помогать советами,  добрыми словами, добрыми делами… а вообще: не учите нас жить, лучше помогите материальноJ

Добро пожаловать к нам в эфир! А особенно наглые и продвинутые, - добро пожаловать к нам в гости! С нас кофе, чай, водичка…а Вы к нам с хлебом-солью! Наш адрес легко найти в интернете! Мы дочери и сыновья «Продюсерского центра «Прайм Тайм»!

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите