ЭНЕРГИЯ_ЖИЗНИРейтинг: 0

Продюсер Вадим Лисица заявил о своем новом проекте

04-10-2017 | 06:43
Просмотров:24Сегодня:1
Продюсер Вадим Лисица заявил о своем новом проекте

Музыкальный продюсер певицы Alyosha, саунд-продюсер трижды платинового альбома Светланы Лободы H2LO, а также MOZGIPRODUCTION – Вадим Лисица недавно заявил о своем новом проекте. Его подопечным стал участник третьего сезона шоу "Х-фактор" – Дмитрий Сысоев. Свой новый этап творческой жизни исполнитель начинает  под псевдонимом OMUT.

 

Артист появился в моей карьере совершенно осознанно. С первых шагов я почувствовал запах успеха и в процессе работы над первым синглом это чувство многократно подтверждалось! Он исключение из правил – Дима талантлив и очень трудолюбив!
комментирует Вадим Лисица.
 

Уже в этот четверг,  5 октября,  состоится премьера клипа  на  песню "Невыё". Трек, который написал сам Дмитрий, повествует историю о том, что многие девушки будучи в отношениях, ищут "любовь" повыгоднее на стороне. По мнению артиста за такую меркантильность в отношениях их рано или поздно обязательно постигнет наказание.

Снимал клип режиссерский тандем "Манифест Продакшн" – Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак.

 

В клипе мы реализовали очень неординарный сюжет. У нас все- таки добро победит зло и злые коварные девушки будут наказаны. Наказаны необычным способом. Действительно необычным... Если бы в жизни могло так быть, то вы б наверняка все порадовались... Нам кажется, что многие из нас ходят с ножами в спинах... Скоро вы поймете о чем мы. Ждите новый клип от проекта OMUT, будет очень круто!
заинтриговали Манифест и Шмурак.

 

 

 
Дмитрий Сысоев
Дмитрий Сысоев © Secret Service Entertainment Agency
Источник: glamurchik.tochka.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите