Душа СевераРейтинг: 0

Вячеслав Бутусов показал как дети сидят в интернете

04-12-2019 | 01:10
Просмотров:4Сегодня:1
Вячеслав Бутусов показал как дети сидят в интернете

Новый видеоклип представляет Вячеслав Бутусов. Основной для него послужила композиция «Дети сидят в интернете». Ознакомиться с новинкой можно в сети интернет. В качестве актеров  были приглашены студенты кафедры пластического мастерства Екатеринбургского государственного театрального института. Сам Вячеслав Геннадьевич в кадре не появляется. Композиция «Дети сидят в интернете» входит в новый альбом Бутусова «Аллилуйя». Эта пластинка стала дебютной для нового коллектива «Орден Славы». Её релиз состоялся 15 ноября текущего года. И это редкий случай, когда невозможно сказать, о чем снят клип. Весь клип студенты сидят в каком-то помещении и смотрят в экраны своих мобильных. Иногда в кадре появляется некто в наряде ангела, но зачем и что ангел тут делает - непонятно. В финале оставшаяся парочка студентов прогоняет ангела и ложится на пол обниматься, рядом лежат автошины.

 Невероятно резкие оценки дали поклонники Вячеслава Бутусова этому  клипу. Его упрекают в самоповторах, банальности и пошлости текстов.

Между тем, на портале краудфандинга «Планета» продолжается акция, в ходе которой можно оформить предзаказ этой работы на компакт-дисках и виниловых пластинках. Проект завершится 11 декабря 2019 года. Ближайший концерт Бутусова в столице состоится уже на этой неделе. 29 ноября музыкант со своим коллективом выступил в Crocus City Hall. Команда показала программу, посвященную 35-летию группы «Наутилус Помпилиус».

Официальный сайт Радио Рыжий Сентябрь: http://рыжийсентябрь.рф/

Источник: по материалам сети Internet
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите