Dun'ky on airРейтинг: 500

Добро пожаловать в подвал!

12-08-2013 | 09:03
Просмотров:48Сегодня:1
Добро пожаловать в подвал!

Что такое самарский подвал? Мы привыкли, что подвал - место, где плохо пахнет, сыро, душно, ночуют люди без определённого места жительства, бегают крысы и так далее. У скольких людей такие ассоциации с этим словом? Увы, мало кто вспоминает один из выпусков Ералаша. Помните? Детям в школе говорили: рок - круто, только металл, только гитара и волосы до пола. Они соглашались, чтобы не получить за «инакомыслие». А вечером, после уроков, собирались в подвеле, где их никто не найдёт. Садились вокруг стола, в центре которого горела свеча. И начинаи петь простую песню о дружбе. 

 

С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а дружба
Начинается с улыбки!


Эти слова, написанные Пляцковским, пели дети из подвала. Когда вся редакция сообща придумывала название, то вспомнили именно этот момент. Самарский подвал - это издание, направленное на группу лиц от старшего детского возраста, т.е. для подростков и вплоть до 25, а вможет даже и старше. Почему такой выбор? Ответ прост. Но найти его предложим вами самим.
Как вы считаете, почему подростки становятся такими, какими их привыкло видеть общество? Наверное потому, что каждого из них в своё время прогнали с детской площадки, не показав, куда идти.Вот ребята и застряли в интернете, «плохих» компаниях. 

В «Самарском подвале» каждый сможет найти для себя что-то интересноее. Кому-то понравится театр, кто-то найдёт для себя новые способы время препровождения. Мы хотим показать, что в мире существует множетсво всего, что может внести в нашу жизнь яркие краски, нежели социальные сети и распитие спиртных напитков во дворе за уголом. 


Другие статьи радиостанции
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите