DRESS CODEРейтинг: 0

«Он практически накинулся на меня»: Боня заявила, что стала жертвой сексуальных домогательств Вайнштейна

20-02-2018 | 11:13
Просмотров:27Сегодня:1
«Он практически накинулся на меня»: Боня заявила, что стала жертвой сексуальных домогательств Вайнштейна

Осенью прошлого года в Голливуде разгорелся крупный секс-скандал. Актрисы обвиняли влиятельного кинопродюсера Харви Вайнштейна в харассменте. Оказалось, что сексуальным домогательствам со стороны основателя компании Miramax подверглась и российская телеведущая Виктория Боня. 

38-летней Виктории Боне в свое время тоже пришлось иметь дело с Харви Вайнштейном, которого в октябре 2017 года обвинили в сексуальных домогательствах. На днях звезда Инстаграма призналась, что ей, как и многим женщинам в Голливуде, приходилось получать непристойные предложения от авторитетного кинопродюсера.

«Я тоже его встретила. Когда я была в Лос-Анджелесе, он буквально накинулся на меня», — сообщила телеведущая паблику Super.ru.

Также Виктория объяснила, почему пришла в вызывающем мини-платье, расшитом пайтками, на церемонию вручения премии BAFTA в Лондоне. По словам знаменитости, она уже устала от мрачного дресс-кода, который продвигает движение против харассмента Time's Up. 

Боня надеется, что эта акция скоро закончится, ведь ей неприятно видеть на мероприятиях подобного уровня женщин в однотипных нарядах. «Как будто на поминки собрались», — заключила российская знаменитость. Чтобы хоть как-то разбавить черную цветовую гамму, Виктория Боня надела серебристое платье.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите