ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Купер и Гага снова что-то затевают вдвоем

24-06-2019 | 12:09
Просмотров:3Сегодня:2
Купер и Гага снова что-то затевают вдвоем

Брэдли Купер с недавних пор свободен, и миллионы девушек по всему миру не прочь занять вакантное место. Но, возможно, их уже опередила… Леди Гага. Да-да, та самая, которая еще месяц назад утверждала, что их «химия» с Брэдли — всего лишь игра и пиар фильма «Звезда родилась».

Съемки давно закончены, все награды получены, и, казалось, Купер с Гагой уже перестали тесно общаться. Но нет! Организаторы ежегодного музыкального фестиваля Гластонбери рассказали, что звезды с большой вероятностью выступят на нем дуэтом. Более того, заверили, что Брэдли с Гагой готовят некий «секретный сюрприз» для своих поклонников.

Конечно, вряд ли они официально во всеуслышание объявят об отношениях. Но, по крайней мере, фанатам станет понятно, есть ли реально искра между этой парой.

Ведь, несмотря на то, что оба отрицают, что между ними была связь, многие в это не верят. Такую «химию» сыграть невозможно.

К тому же знакомые актера и режиссера в ответ на вопрос о статусе отношений Гаги и Купера выдают весьма двусмысленные формулировки. Да, они отрицают факт романа, но затем отмечают, что сейчас он бы и не мог завязаться, так как Купер — честный мужчина и только что расстался с Шейк.

Гага, несмотря на флирт то с одним, то с другим мужчиной, сейчас тоже не связана никакими обязательствами. Так что, возможно, их совместное выступление наконец-то перерастет в нечто большее, чем просто общий проект.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите