ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Влад Топалов снял клип с Сергеем Лазаревым

18-11-2018 | 04:23
Просмотров:2Сегодня:1
Влад Топалов снял клип с Сергеем Лазаревым

Влад Топалов выпустил в свет видеоклип на песню «Там где ты», в середине ноября 2018 года. В ролике, кроме самого Топалова, появляются его невеста Регина Тодоренко, отец Михаил Топалов и бывший коллега по дуэту Smash!! Сергей Лазарев. Правда, Сергей появляется в клипе только косвенно - по сюжету Влад смотрит на его выступление по телевизору. Но в работе над треком Лазарев принимал самое активное участие, сообщает Hello!

- Он спродюсировал мне этот трек, - говорит Влад Топалов. - В какой-то момент я понял, что мне нужен именно он. Лучше него меня никто не знает, и только он мог заставить меня спеть так, как нужно! Я очень ему благодарен за то, что кропотливо работал со мной несколько дней, нашел время в своем бешеном графике. Более того, даже на расстоянии, между концертами, он все равно слушал разные варианты сведения и мастеринга и давал свои комментарии. Но помимо этого, он поддерживает меня с самого первого дня работы над новым альбомом. Это для меня очень много значит. Когда он мне очень нужен, как друг - он оказался рядом, не бросил и ни разу не сказал «мне некогда, давай позже» и т.д. Спасибо, родной! Я у тебя в долгу.

Сюжет ролика начинается с детства артиста. Маленький Влад впервые выходит на сцену, а в следующем кадре - он уже поет в группе Smash!! с Сергеем Лазаревым. Затем в его жизни наступает темная полоса - скандалы с отцом, алкоголь, наркотики и бесконечные тусовки. Но, как и в реальной жизни Влада Топалова, музыкант находит в себе силы преодолеть этот сложный этап.

- Мне очень сильно хотелось снять что-то настоящее, мотивирующее, дать понять подрастающему поколению, что даже если кто-то сбился с пути, это вовсе не конец игры, а лишь очередной этап жизни, - комментирует Влад свою работу. - Важно найти в себе силы двигаться вперед, даже когда света в конце туннеля совсем не видно. Я действительно прошел через многое в жизни, а теперь абсолютно счастлив. У меня прекрасная жена, любимая семья и работа, без которой я не представляю своей жизни. И совсем скоро я впервые стану отцом. А когда-то я действительно думал, что жизнь закончилась. Надеюсь, в клипе я смог передать свои мысли и чувства. Отмечу, что мальчик, который идет со мной через весь клип, но которого я не замечаю - это маленький я. Это тот ребенок, то светлое и невинное, что живет в каждом из нас и помогает двигаться вперед даже в самые темные времена.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите