ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6507

Вадим Казаченко неожиданно снова стал отцом

19-10-2017 | 15:01
Просмотров:27Сегодня:1
Вадим Казаченко неожиданно снова стал отцом

Разборки по поводу внебрачного сына 54-летнего певца Вадима Казаченко на днях обрели неожиданный поворот. Пока артист активно отнекивается от маленького сына, которого родила ему женщина Ольга, весьма неожиданно для себя и публики он стал отцом уже взрослой дочери.

Молодая женщина явилась на студию передачи "Пусть говорят" и на всю страну объявила, что Казаченко приходится ей биологическим отцом. Влада говорит, что об отце своем узнала она еще в первом классе, когда мама призналась ей в страстном, но кратковременном романе, со звездою 90-х. А когда два года назад ее мама умерла, то девушка решила обрести хотя бы отца.

Очень часто, практически регулярно, страстные фанаты своих кумиров приписывают себе романы с ними, и своих рожденных детей. Вот и данная история была бы одной из вышеуказанных, если бы не тест ДНК, который заблаговременно сделан был новоявленной дочерью. Владе в этом помогла супруга Казаченко – Ольга, которая и предоставила материал для исследования. ДНК-тест показал, что Влада и сынишка Вадима с вероятностью в 94,88 % брат и сестра, то есть, родные дети Казаченко.

Вот так, очень неожиданно для себя, кумир 90-х Вадим Казаченко в этом году умудрился стать отцом дважды. Девушка Влада заявила, что от Вадима Геннадиевича ничего ей не нужно, она просто хочет, чтобы отец знал о ней, а также гордился ее успехами.

А тем временем сам Казаченко бывшую свою супругу упрекает в незаконном обогащении и требует через суд вернуть все деньги, потраченные на нее, к тому же с процентами. О сыне исполнитель и слышать даже не желает.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите