ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Андрей Малахов будет ведущим нового игрового телешоу на телеканале "Россия 1"

12-10-2017 | 10:50
Просмотров:7Сегодня:1
Андрей Малахов будет ведущим нового игрового телешоу на телеканале "Россия 1"

Телеканал "Россия 1" недавно анонсировал новое игрового шоу "Стена", и его ведущим станет Андрей Малахов. Журналист в эфире будет задавать участникам шоу вопросы, а за каждый правильный ответ игроки будут получать финансовое вознаграждение. В процессе игры увеличивается и сложность вопросов.

По информации, во время всей игры со стены будут сыпаться шары и, зависимо от того, в какие ячейки попадут упавшие шары, участник за каждый правильный ответ может получить от 100 до 5 млн. рублей. Призовой фонд телешоу составляет 60 млн. рублей.

На сайте телеканала "Россия 1" говорится, что в этом шоу будут участвовать друзья, близкие родственники, супруги, которые проявили доброту, храбрость и самоотверженность в экстремальных и сложных жизненных ситуациях. Это настоящие герои нашего времени, которые живут рядом с нами.

Проект снимается в Варшаве и первый выпуск телепередачи в эфир выйдет уже 22 октября. Сообщается, что первый в телестудии будет играть парень Алексей, молодой человек, прыгнувший в метро на рельсы, чтобы спасти девушку.

Немногим ранее сообщалось, что телеведущий Андрей Малахов, который покинул "Первый канал", стремительно теряет свою аудиторию. По данным статистики, рейтинг передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" снизились за неделю с 5,4% до 2%.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите