ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Константин Меладзе рассказал, как у него начался роман с Верой Брежневой

10-10-2017 | 08:57
Просмотров:2Сегодня:1
Константин Меладзе рассказал, как у него начался роман с Верой Брежневой

Звездные супруги Константин Меладзе и Вера Брежнева неохотно рассказывают о личной жизни. Даже свадьбу знаменитости сыграли в тайне ото всех в октябре 2015 года. Влюбленные отправились в Италию в Форте-дей-Марми, где и стали официальными мужем и женой.

На днях Константин согласился поделиться с поклонниками некоторыми подробностями их романа с Брежневой. Продюсер признался, что, впервые увидев певицу, которая была одной из кандидаток на место в группе "ВИА Гра", даже и подумать не мог, что она когда-нибудь может стать его женой.

Меладзе вспомнил, что Вера поначалу не произвела на него особого впечатления. Константин отправил ее вместе с другими девушками учиться танцам и вокалу. Но уже через неделю Вера начала меняться на глаза. "Эффект был просто поразительный. Это сравнимо с каким-то мультиком, когда раз — и за пять секунд вырастает помидор. То же самое было и с Верой. Через год работы в группе это была абсолютная звезда!" — отметил продюсер в программе "В гостях у Дмитрия Гордона".

Когда Брежнева в 2006 году вышла замуж за украинского бизнесмена Михаил Кипермана, Константин даже не расстроился. Да и в то время он был женат. Развелся продюсер в 2013 году. Певица же рассталась с мужем, от которого успела родить дочь Сару, на год раньше. Именно в это время между ними возник роман.

Сейчас Меладзе просто очарован своей женой и называет ее "самой талантливой из всех участниц группы на протяжении всей ее истории", поскольку из первого состава "ВИА Гры" именно Брежнева добилась наибольшего успеха.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите