ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

Анна Седокова выложила фото со своим 6-месячным сыном

10-10-2017 | 08:42
Просмотров:3Сегодня:1
Анна Седокова выложила фото со своим 6-месячным сыном

Совместное фото со своим шестимесячным сынишкой Гектором в соцсетях опубликовала известная певица Анна Седокова. Также звезда порадовала своих поклонников и новостью о том, что малыш сказал уже первое свое слово.

В своем "Instagram" бывшая "ВИА Гра" сообщила, что сегодня им 6 месяцев, и она ежедневно благодарит Бога за этот подарок. За эту родную улыбку, первые ладушки, за первое "пока", которое он сделал сегодня. И за то, как он громко икает, когда мама его очень рассмешит. За то, что он не любит лежать на спине и куда-то ползет все время. За слово мама, сказанное случайно и однажды, однако сколько же их еще ждет впереди!

Анна Седокова вовсю наслаждается своим материнством. Артистка говорит, что дети - это самое лучшее, что есть и было в ее жизни. И если кто-то еще в раздумьях: да или нет, то просит поверить ей, что это, однозначно, "да". И никакие сложности нельзя сравнить с первыми ладушками. Это она говорит всем, как невероятно счастливый человек.

Напомним, что 8 апреля 2017 года 34-летняя Анна Седокова стала счастливой мамой в третий раз. Певица все еще скрывает личико маленького Гектора и не хочет показывать, на кого похоже ее дите. Еще до конца так и не известно, кто же на самом деле отец этого ребенка.

Ранее ходили слухи, что отец Гектора – 25-летний московский бизнесмен Артем Комаров и о том, что после родов Седокова и Комаров официально оформят свои отношения. Но, как видим, этого не случилось, и певица пару месяцев назад вообще в соцсетях объявила себя матерью-одиночкой, и сказала, что рассталась с возлюбленным.

О своей личной жизни Анна предпочитает никому не рассказывать, однако же, на прошедшей неделе в Сети артистка презентовала свой новый видеоклип на композицию "Не твоя вина", рассказав в нем об изменах. Звезда признается, что в реальности она сама лично оказалась в такой же ситуации.

Анна Седокова выложила фото со своим 6-месячным сыном
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите