ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

Максим Галкин признал себя "сумасшедшим садовником"

08-10-2017 | 14:36
Просмотров:32Сегодня:2
Максим Галкин признал себя "сумасшедшим садовником"

Известный юморист и новоиспеченный успешный блогер Максим Галкин со своими подписчиками в "Инстаграм" поделился новой забавной видеозаписью. Видео Макса посвящено садоводству и называется оно "Гордость садовода. Гортензия — моя прелесть!"

В представленном видеоролике Галкин очень увлеченно рассказывает фолловерам о его гордости – гортензии, которая растет в его саду. Максим на все лады восхваляет это растение, важно ходит с видеокамерой вокруг своей роскошной гортензиевой рощи, а потом увлеченно ныряет в кусты.

Максим называет свою гортензию: "Гортензючечка, красоточка моя". Юморист рассказал, что сначала он ее посадил немножечко, а потом подумал, что маловато будет.

Это садоводческое видео Галкина интернет-пользователей привело в настоящий восторг. Они восхищались в комментариях садом Галкина и сообщили, что теперь у них настроение на целый день. Также некоторые отметили, что по цветочному гороскопу у Аллы Борисовны - цветок гортензия, поэтому любящий муж не спроста выбрал этот цветок для своего сада.

А за день до этого Максим Галкин обнародовал свое видео, снятое в стиле "сумасшедшего садовника". В нем юморист рассказал, какие у него в саду деревья краснеют, а какие — желтеют. Поклонники Галкина в неимоверном восторге.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите