ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

===============Игорь Кибирев===============

14-06-2017 | 15:53
Просмотров:1109Сегодня:1
===============Игорь Кибирев===============

О себе Игорь Кибирев говорит, что у него есть все, что нужно для счастья. У него прекрасная и любящая жена, замечательный ребенок. Много времени он проводит со своей семьей, занимается сыном. Игорь доволен всем в жизни, он считает, что счастлив. А свою песню “Кино” написал он о первой любви. Приехал участник на наше шоу из Читы. У героя в юности была неразделенная любовь.

Прошло много лет, мужчина шел со своей любимой и ребенком, в этот момент его увидела бывшая девушка. Девушке стало очень грустно. Еслиона услышит песню, то непременно поймет, что написана она была искренне. Вот о такой истории любви рассказал нам Игорь. Неизвестно, услышит ли его бывшая возлюбленная эту песню, но будем надеяться, что всем вам она понравится. Кто знает, может быть, именно Игорь победит в проекте и порадует нас еще своими хитами.

Вы можете проголосовать за понравившиеся композиции, чтобы поддержать участника. Тем самым, вы обеспечите ему дорогу в финал шоу, где он получит возможность сразиться за звание победителя. Смотрите выпуски проекта и голосуйте за песни.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите