ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Молодая жена Сергея Безрукова впервые рассказала об их новорожденной дочурке

08-09-2016 | 10:27
Просмотров:15Сегодня:1
Молодая жена Сергея Безрукова впервые рассказала об их новорожденной дочурке

Новая супруга российского актера Сергей Безрукова, сценарист и режиссер Анна Матисон, которая в июле подарила своему мужу дочурку, впервые откровенно для поклонников рассказала о своей семье.

По словам молодой мамы, она очень рада тому, что ее талантливого мужа узнают и любят зрители. Безруков тоже открыт публике, и никогда не отказывается ни от автографов, ни от совместных фото. Но у этой медали две стороны, ведь популярность – это не только любовь поклонников, но и еще повышенный, а иногда и просто нездоровый, интерес журналистов, да и просто любопытных фанатов.

По словам Анны, они с Сергеем старались как можно дольше не впускать в свою частную жизнь папарацци. Но уже сразу после рождения дочери Марии, до них дошла информация, что в одно из "желтых" изданий просочилась информация, и что уже к публикации готовится материал о новорожденной девочке и ее звездных родителях.

Безруковы не стали доставлять нечистым на руку журналистам такого удовольствия, и чтобы избежать сплетен и искажения информации - сами рассказали своим поклонникам о радостном событии.

Анна признается, что она уже давно мечтала о детях, так как всегда хорошо с ними ладила. По этой же причине она сейчас переключилась на работу над детскими фильмами и проектами, где она, по словам самой Матисон, не работает, а занимается творчеством, так как это ей очень нравится.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите