ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Молодая жена Ивана Краско отказывается рожать

31-05-2016 | 08:54
Просмотров:11Сегодня:1
Молодая жена Ивана Краско отказывается рожать

Почти 9 месяцев прошло с нашумевшей свадьбы 85-летнего российского актера Ивана Краско и начинающей актрисы Натальи, но потомством супруги так и не обзавелись и врят ли обзаведутся.

Иван не скрывает, что хочет ребенка от молодой жены, однако, та рьяно сопротивляется и говорит, что пока не может родить, так как у них нет собственного жилья. На данный момент супруги живут в Санкт-Петербурге в комнате, которую им выделили родственники. "Она говорит, что пока жилья не будет, об этом просто преступно думать, — пожаловался актер в одном из интервью. — И она права. Я с ней соглашаюсь, она мудрая женщина".

Ранее Иван и Наталья говорили, что до свадьбы у них не было секса, а уже после молодая жена скрывала интимную жизнь, отвечая на вопросы журналистов: "Спим ли мы с Иваном Ивановичем и как это происходит — понимаю, всю страну это волнует. Но говорить на эту тему как-то не хочется". Кроме того, Наталья посвятила мужу поэму "Браво, Эрос!", воспевая эротические достоинства своего супруга на расстоянии от него

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите