ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

Анна Снаткина рассказала об измене своего возлюбленного

22-05-2016 | 13:15
Просмотров:76Сегодня:1
Анна Снаткина рассказала об измене своего возлюбленного

В телеэфир недавно вышла передача "Жена. История Любви", в которой приняла участие актриса Анна Снаткина. Звезда поведала зрителю о печальной истории своей любви и об измене любимого человека, которая произошла несколько лет назад, однако оставила в памяти актрисы серьезный след. Интервью Анны Снаткиной получилось довольно-таки личным.

Анна рассказала, что ее что-то очень смущало, но потом она поняла, что это была совсем ненастоящая любовь. С ее стороны тоже. Тот человек был старше ее и мудрее, и продолжалось это всё лет пять. А закончилось всё просто предательством. Было разочарование и было очень больно.

Это все, как оказалось, было рассказано о молодом человеке, с которым Снаткина встречалась еще до ее встречи со своим будущим мужем Виктором Васильевым.

Так же Анна призналась, что даже, несмотря на свое разбитое сердце и долгие переживания по этому поводу, через много лет она очень благодарит судьбу за тот тяжелый урок. И, по ее мнению, все, что ни делается, делается к лучшему.

На сегодняшний день 32-летняя Анна Снаткина вполне счастлива в своей семейной жизни. Со своим мужем, актером и шоуменом Виктором Васильевым она воспитывает трехлетнюю дочку Веронику. Кстати, не так давно Анна признавалась, что она свою дочку чрезмерно балует. Актриса говорит, что у них Вероника пока единственный ребенок, поэтому и избалованный. Так же с мужем они планируют пополнение в семействе, однако же, немного позже. А пока всю свою любовь и силы они отдают Веронике. И, конечно же, они хотят для дочери всего самого лучшего, чтоб у ее ребенка было все то, что они могут ей дать.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите