ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

Анну Плетневу бьют мужчины

21-05-2016 | 15:49
Просмотров:37Сегодня:1
Анну Плетневу бьют мужчины

Мать троих детей, 38-летняя певица Анна Плетнева – очень активная девушка. Она успевает воспитывать не только своих троих детей, домашних питомцев, заниматься любимыми делами, делать успешную карьеру в шоу-бизнесе, увлекаться рыбалкой и балетом. Она еще занимается и спортом. Артистка обожает футбол, фитнес, однако самым любимым ее видом спорта остается настольный теннис. Анна хвастается, что в этом виде спорта ее еще никому не удавалось обыграть.

Певица рассказала, что это ее увлечение началось еще, когда ей было лет 7-8. Тогда ей сильно очень нравился один мальчик, и он как раз и увлекался настольным теннисом. И Анна, чтобы быть подольше с этим мальчиком, попросила его научить ее играть в эту игру. А так как она оказалась очень способной ученицей, то начала его обыгрывать уже в первый же день занятий.

По словам Анны, любви у них не получилось, зато она от того мальчика получила ракеткой. И до сих пор, кстати, мужчины так реагируют, когда Анна постоянно выигрывает. Плетнева признается, что она даже не знает, как это ей удается. Видимо, врожденные какие-то способности: "юркость" и внимательность.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите