ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

ГРУППА "ЛЮБЭ" НАШЛА ЗАМЕНУ ПОГИБШЕМУ ПАВЛУ УСАНОВУ

20-05-2016 | 11:44
Просмотров:11Сегодня:1
ГРУППА "ЛЮБЭ" НАШЛА ЗАМЕНУ ПОГИБШЕМУ ПАВЛУ УСАНОВУ
Бас-гитариста известной группы избили неизвестные, предположительно, мужчины, с которыми он за несколько часов до этого повздорил в ресторане.
 
В своих сердцах музыканты популярной группы "Любэ"никогда не смогут найти замену своему трагически погибшему коллеге и другу Павлу Усанову, но show must go on – сегодня стало известно, что новым бас-гитаристом коллектива стал Дмитрий Стрельцов.
 
Ближайшее выступление группы в обновленном составе пройдет уже в этом месяце. Об этом сообщил Олег Головко, занимающий пост концертного директора коллектива. "Когда Павел погиб, нам надо было взять другого басиста. Им стал Дмитрий Стрельцов. Первое выступление в новом составе пройдет 24 мая"— сказал концертный директор.
 
 
Напомним, что Павел Усанов был доставлен в бессознательном состоянии в институт Склифософского с переломом основания черепа, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, не оставивших ему шансов на жизнь. Бас-гитариста известной группы избили неизвестные, предположительно, мужчины, с которыми он за несколько часов до этого повздорил в ресторане "Альтона".
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите