ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

Наталья Водянова рассказала о вкусах певца Димы Билана

19-05-2016 | 11:42
Просмотров:290Сегодня:1
Наталья Водянова рассказала о вкусах певца Димы Билана

На Воробьевых горах в Москве 29 мая пройдет второй благотворительный забег под названьем "Бегущие сердца". Девиз марафона: "Бежим Со Смыслом". Данное мероприятие проводится в поддержку фонда помощи детям "Обнаженные Сердца" филантропа и мировой модели Натальи Водяновой. Водянову в этом поддерживает Полина Киценко, ее подруга и креативный директор "PODIUM market". Участниками забега станут звезды театра и кино, олимпийские и паралимпийские чемпионы, бизнесмены, певцы, журналисты и другие медийные личности.

Участникам забега в прошедшем году удалось собрать более 200 тысяч евро. Данные средства потрачены были на летний отдых детей и подростков с нарушениями развития: аутизм, умственная отсталость, синдром Дауна и т.д. Часть средств была направлена на обучение отечественных специалистов принципам организации такого отдыха. И этому благому делу каждый желающий может помочь в это году. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте организаторов. Предусмотрено в забеге три дистанции: 3 км, 10 км, а так же полумарафон 21,1 км.

Вчера Наталья Водянова на своей страничке в "Instagram" поделилась беговым плейлистом певца Димы Билана. Участники забега могут воспользоваться им для своих тренировок.

Пока, правда, не известно, будет ли сам Дима участвовать в забеге. Но он вместе с группой "Uma2rman" пообещал выступать на праздничном концерте, который пройдет по окончании этого забега.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите