ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

ПЕВЕЦ ALEKSEEV ВЫПУСТИЛ НОВЫЙ СИНГЛ (АУДИО)

02-04-2016 | 07:52
Просмотров:17Сегодня:1
ПЕВЕЦ ALEKSEEV ВЫПУСТИЛ НОВЫЙ СИНГЛ (АУДИО)

28 марта, певец ALEKSEEV, который совсем недавно получил титул "Открытие года" по версии премии Yuna, выпустил новый сингл под названием – "Снов осколки". Автором песни стал музыкальный продюсер артиста – Руслан Квинта, создавший не только музыку, но и текст песни. "На это произведение меня вдохновило мое увлечение индийской культурой. Я длительное время жил в этой стране и полюбил звучание множества индийских музыкальных инструментов. Там у меня и появилась идея задействовать один из них – ситар, в какой-то из аранжировок. Рад, что наконец-то такая возможность представилась в песне "Снов осколки" – делится эмоциями композитор.

 
В тексте много слов заимствованных из мантры – священного текста в индуизме: руны – древняя система познания мудрости; агмы – слово силы, скрепления или призыва; ноче силуам – обращение к Маре – богине ночи. Использование аутентичных индийских инструментов и древних словосочетаний из мантры добавляют песне уникального восточного колорита. Не смотря на это, сингл "Снов осколки" получился очень современным и танцевальным.
 
Сам ALEKSEEV так отзывается о своем новом детище: "Я очень рад, что мы не идем в своем развитии по протоптанной дороге в жанре "Пьяного солнца". Нам многие советовали спеть еще три, как минимум, подобные песни, мол, этот прием в раскрутке всегда работает и гарантирует успех. Но я уже на этом этапе хочу показать, что я разноплановый артист и могу себе позволить разные эксперименты в своем творчестве. Завтра, например, мне захочется спеть что-то из рока и если это получится сделать убедительно, я не хочу себе в этом отказывать. Мне не хочется петь одну длинную медленную песню на протяжении нескольких лет. Нравится все время быть неожиданным и спонтанным".


src="http://www.youtube.com/embed/nu0WQHiJrMI" frameborder="0" width="560" height="315">

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите