ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Анита Цой в свой штат приняла нумеролога с астропсихологом

31-03-2016 | 05:04
Просмотров:37Сегодня:1
Анита Цой в свой штат приняла нумеролога с астропсихологом

В "Крокус Сити Холле" осенью этого года пройдет премьера нового шоу Аниты Цой, у которого весьма загадочное название: "10|20". Приурочен концерт будет к 20-летию творческой деятельности Аниты.

Цой долгое время держала в секрете, почему для своего сольного концерта она выбрала такое интересное название. Но, как позже оказалось, магией чисел ей посоветовал воспользоваться нумеролог. Поэтому шоу и назвали "10|20".

Певица рассказала, что эти два числа на ближайшие несколько лет являются ее кодом жизни. Она не даром обнуление начала со смены своего имени. По словам звезды, если все пройдет, как она задумала и числа выполнят свою миссию, то прежней Анита Цой уже никогда не будет.

По информации, в штате Цой отныне работают еще и личные астропсихолог с нумерологом. Этим специалистам была дана задача рассчитать количество композиции в шоу-программе Цой, количество участников на сцене, а так же количество переодеваний Аниты и благоприятные даты для концертов мирового турне нового шоу певицы.

И хоть премьера шоу "10|20" в Москве запланирована на 27 октября 2016 года, новые советники Аниты Цой ей настоятельно рекомендуют в тур отправляться заблаговременно, уже с конца сентября.

Надо сказать, что 45-летняя Анита Цой под наблюдением астропсихолога живет вот уже несколько лет, обращаясь к нему по самым разным поводам регулярно.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите