ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

Вера Брежнева опубликовала откровенную фотосессию

28-02-2016 | 09:03
Просмотров:44Сегодня:1
Вера Брежнева опубликовала откровенную фотосессию

Из очередной своей откровенной фотосессии поделилась с поклонниками снимками певица Вера Брежнева. Вера, правда, не созналась фанатам, для чего была сделана данная фотосессия, однако поклонники певицы предполагают, что артистка готовит для них очередной сюрприз.

Когда Брежнева, напомним, открывала свое свадебное агентство вместе с подругой, она несколько дней интриговала общественность, выкладывая фото свадебных нарядов и аксессуаров. Тогда поклонники предположили, что Брежнева, наконец-таки, решила приоткрыть завесу тайны и показать кадры с ее тайного бракосочетания с продюсером Константином Меладзе, которое прошло осенью 2015 года в Италии.

А когда в микроблоге Брежнева выложила фото торта с буквами "V" и "A", то все и вовсе решили, что Вера рассекретила тайную свадьбу своего родственника Валерия Меладзе с ее коллегой по "ВИА Гре" Альбиной Джанабаевой. И только через неделю, когда публика уже измучилась в догадках, а журналисты извели Меладзе с Джанабаевой вопросами о тайном венчании, Брежнева раскрыла секрет открытия своего собственного свадебного агентства.

На днях 33-летняя Вера Брежнева вернулась из путешествия по США, куда она на новогодние каникулы летала вместе со своим мужем и продюсером, а так же с дочерьми. И, судя по фото, артистка уже что-то задумала, приготовив для своих поклонников грандиозный сюрприз.

Вера Брежнева опубликовала откровенную фотосессию
Вера Брежнева опубликовала откровенную фотосессию
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите