ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Артистка посвятила концерт покойному мужу.

27-02-2016 | 07:09
Просмотров:17Сегодня:1
Артистка посвятила концерт покойному мужу.

Известная канадская певица Селион Дион впервые выступила на сцене после смерти мужа Рене Анжелила, который умер в возрасте 73 лет.

 
Открытие сольного концерта Селин посвятила именно ему, поделившись со зрителями своими эмоциями и переживаниями, а также показав публике редкие кадры Рене из прошлого.
 
Всю мою жизнь я старалась по максимуму для своего мужа, который сидел в этом зале каждый вечер. Люди думали, что я всегда смотрела на него со сцены, но вообще-то это не так. Я в этом не нуждалась, потому что всякий раз, когда я закрывала глаза, я чувствовала Рене рядом с собой на сцене. Мне было совершенно не важно, где он сидит в данный момент — на его месте вот там, на балконе или дома с нашими детьми. Он всегда был на сцене вместе со мной. И ничто никогда этого не изменит
поделилась Селин со сцены
 
Кроме этого, Дион призналась, что Рене всегда был ее главным критиком, однако все свои замечания он делал справедливо и так, чтобы не задеть ее чувства.
 
Отметим, что Селион Дион в январе пережила сразу две потери – от рака умер не только ее муж Рене Анджелино, но и брат Даниэль.
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите