ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Рианна с Дрейком выпустили совместный провокационный видеоклип

24-02-2016 | 07:32
Просмотров:19Сегодня:1
Рианна с Дрейком выпустили совместный провокационный видеоклип

Ожидания своих преданных фанатов не обманули Рианна с Дрейком. Вчера, как и было обещано ранее, в Сети появился их новый провокационный видеоклип под названием "Work". Немногим ранее поклонник могли довольствоваться только лишь 30-секундным тизером, изрядно подогревшим интерес к самому клипу, а вчера была выложена уже и полная версия видео.

Клип поделен на две части, в первой из которых зритель видит сцену в клубе. В заведении все в тумане, Рианна зажигательно танцует в прозрачном платье от "Tommy Hilfiger", гости клуба так же танцуют и вовсю развлекаются.

Во второй части видео Дрейк с Рианной в неоново-розовой гостиной, немного напоминающей Hotline Bling. Артисты в кадре танцуют и страстно целуются, что может подтолкнуть к мысли, что между Рианной и Дрейком чувства вспыхнули с новою силой.

Некоторое время назад, напомним, Дрейк и Рианна встречались. Страстный роман парочки разгорелся в 2013 году. Из-за постоянного выяснения отношений в 2014 году артисты расстались, однако даже после разрыва отношений бывших влюбленных все равно продолжают видеть вместе.

Новое совместное видео Рианны и Дрейка, а так же страстные танцы и поцелуи в кадре натолкнули поклонников звезд на мысли, что между ними снова возникла любовь и их чувства пылают с новою силой.

src="https://www.youtube.com/embed/HL1UzIK-flA" frameborder="0" width="640" height="360">
Смотреть видео: Рианна с Дрейком выпустили совместный провокационный видеоклип / 23 Февраля 2016
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите