ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Победитель "Евровидения" Александр Рыбак ответил фанам всего мира в музыкальном видео.

20-02-2016 | 13:04
Просмотров:8Сегодня:1
Победитель "Евровидения" Александр Рыбак ответил фанам всего мира в музыкальном видео.

Певец Александр Рыбак не перестает удивлять и радовать поклонников со всего мира. Победитель "Евровидения-2009" написал пост, что готов получить вопросы от своих зрителей и ответить на самые интересные. Пришло несколько тысяч вопросов. Но никто даже не ожидал, что ответы будут в виде настоящего мини-фильма.

 
Рыбак как композитор и певец удивил всех свежей идеей – снял целый видеоклип с ответами на самые оригинальные вопросы от фанов из разных стран. Триумфатор "Евровидения" в виде песни и разных сценок отвечал на вопросы и рассказал новые любопытные факты о себе, о жизни, возможно, даже заставил кого-то задуматься.
 
Александр много времени уделяет своим зрителям. Певец несколько раз в год подписывает открытки поклонникам со всего мира и отправляет их почтой. Рыбак старается провести фан-встречи в городах, во время гастролей. И вот теперь новый сюрприз для всех!
рассказала директор артиста Яна Прядко.
Александр Рыбак
 
 
В видеофильме Рыбак ответил на вопрос от поклонницы из Великобритании, что, выбирая между девушкой на 10 лет младше и на 10 лет старше, он выберет более опытную, постарше. А вот другую поклонницу певец поставил на место: она спросила, предпочитает он быть сверху или снизу (видимо, имея в виду секс – ред.) и Александр попросил ее вести себя прилично. Были вопросы из Греции, Вьетнама, Румынии, Голландии, Турции, Швеции и других стран.
 
Я подумал, как мне скучно просто отвечать на тысячи вопросов. Вместо этого я соединил свои таланты и придумал что-то новое – мини-фильм. Конечно, я надеюсь, что это будет вдохновлять других, чтобы они тоже показывали свои уникальные стороны на YouTube.
прокомментировал победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак.
 
В видеоролике Рыбак сыграл на фортепиано, спел в разных стилях, в том числе и оперу, рассказал о том, что любимая одежда – костюм Бетмена, что носит и очки, и линзы, о песнях на разных языках, о том, что любит девушек из разных стран и много-много шутил...


src="http://www.youtube.com/embed/GfKe8pxEi-M" frameborder="0" width="560" height="315">

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите