ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6537

Известная украинская певица Alyosha поделилась с поклонниками своими творческими планами на будущее.

08-12-2015 | 07:51
Просмотров:23Сегодня:1
Известная украинская певица Alyosha поделилась с поклонниками своими творческими планами на будущее.

Украинская певица Alyosha рассказала в эксклюзивном интервью журналисту Ivona о том, как она пережила последний тяжелый для Украины год и рассказала о своих творческих планах на будущее.

 
 
Известно, что в ваш новый альбом Точка на карте вошли песни, которые раньше слушатели еще ни разу не слышали. Вы специально приберегли новые треки для нового альбома?
 
– На самом деле песни, которые вошли в альбом создавались в течение десяти лет. Туда попали и те песни, которые исполняла еще совсем юная Елена Кучер, и те, которые в итоге стали хитами. В печатную версию альбома вошло 29 треков и в Интернет-версию – 30. 30-той бонусной композицией стал сингл Мое сердце, который мы презентовали буквально на прошлой неделе. 
 
Осталось очень много песен, которые по техническим причинам не поместились в альбом. Им просто не хватило места. Если бы у меня была возможность включить все мои песни в альбом, я бы с удовольствием это сделала. Очень хотелось показать те треки, которые нигде еще не были услышаны, которые не совсем форматные, но очень тепло принимаются поклонниками на концертах и, по моему убеждению, заслуживают внимания слушателя.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите