ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

ПОТАП СТАЛ ПРОДЮСЕРОМ ГОДА

21-11-2015 | 08:08
Просмотров:15Сегодня:1
ПОТАП СТАЛ ПРОДЮСЕРОМ ГОДА
В Киеве состоялось закрытое пре-пати премии «M1 Music Awards Backstage».
 
На мероприятие были приглашены лучшие специалисты сферы шоу-бизнеса, которые остаются за кадром. 
 
Продюсерский центр Потапа и Ирины Горовой «MOZGI Entertainment» и компания «MOZGI Production» были представлены сразу в четырех номинациях – «Продюсер», «Клипмейкер», «Монтаж», «Менеджмент артиста»,– и выиграли в двух из них. 
 
В категории «Продюсер» победу получили Потап и Ирина Горовая, продюсирующие проекты «Потап и Настя», «Время и Стекло» и «Mozgi». Лучшим режиссером монтажа был признан Дмитрий Архипович, сотрудник «MOZGI Production», за клип группы «Время и Стекло» «Имя 505». 
 
В данный момент Потап находится в мировом туре в поддержку альбома дуэта «Потап и Настя» «Щит и Мяч», в связи с чем получать награду вышла одна Ирина Горовая.  
 
 
– От имени всех сотрудников «MOZGI Entertainment» и «MOZGI Production» благодарю канал «М1» за организацию потрясающей премии в области шоу-бизнеса! – комментирует Ирина. – Быть обладателем таких наград очень приятно и почетно! Нам давно не хватало премии, которая бы смогла объективно оценить достижения всех, кто развивает сферу шоу-бизнеса. Это безусловно мотивирует нас и вдохновляет на новые свершения!
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите