ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

ПЕСНЯ "WRITING’S ON THE WALL" СТАЛА РЕКОРДСМЕНОМ

19-11-2015 | 11:00
Просмотров:60Сегодня:1
ПЕСНЯ "WRITING’S ON THE WALL" СТАЛА РЕКОРДСМЕНОМ
Саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде стал рекордсменом.
 
Песня "Writing’s on the Wall" сделала британского исполнителя Сэма Смита рекордсменом. Его саундтрек к фильму о Джеймсе Бонде попал в книгу рекордов Гиннесса.
 
Это потрясающе. Это огромная честь − попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Это были невероятные 18 месяцев, о которых я не мог мечтать даже в самых смелых мечтах. Спасибо моим поклонникам за поддержку.
Сэм Смит
 
Смит записал саундтрек "Writing’s on the Wall" к 24-й серии о Джеймсе Бонде. Эта песня принесла ему успех и популярность не только среди британских слушателей.
 
 
Некоторые СМИ утверждают, что с песней "Writing’s on the Wall" Смиту удалось не просто приблизиться к успеху композиции Адель "Skyfall", а даже показать результат лучше.
 
Песня "Writing’s on the Wall" попала на первую строчку британского музыкального чарта. Отметим, что она стала первой песней за всю историю "бондианы", попавшей в этот чарт. А Сэму Смиту удалось записаться в рекордсмены, ведь его первый альбом "In the Lonely Hour" 69 недель удерживал позиции в первой десятке музыкального чарта Великобритании.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите