ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6504

Невеста Гайделяна опубликовала новое видео

13-10-2015 | 12:05
Просмотров:12Сегодня:1
Невеста Гайделяна опубликовала новое видео


Не секрет, что Андрей Гайдулян с июля лечится в Германии от страшной болезни. А его невеста все это время пробыла рядом с ним, ни разу не отлучаясь. Диана с Андреем пришлось отложить бракосочетание из-за болезни. Девушка различными способами пытается его поддержать, постоянно публикуя совместные фото в социальных сетях и на этот раз решила снять видео. Диана надеялась отобразить все чувства, которые испытывает к своему возлюбленному, по этому решила смонтировать последние фотографии с любимым под сопровождение песни Reamonn «Supergirl». Текст песни говорит все вместо Дианы и вполне уместен в данной ситуации. Смысл песни состоит в том, что супер девушки не плачут и могут все. Девушку Андрея вполне можно назвать "супер девушкой", так как она действительно многого сделала для того, чтобы её возлюбленный был счастлив. Ни на одной фотографии не видно, чтобы девушка грустила или хотя бы не улыбалась. Несмотря на болезнь она ежеминутно пыталась создать праздник для своего любимого человека и это у нее удавалось

Особой эмоциональности видео придали фотографии Гайдуляна без головного убора, на которых он лишился волос из-за химиотерапии. Естественно, что со временем этот побочный эффект лечения исчезнет, но на данный момент понятно, сколько всего паре пришлось пережить за эти три месяца. Это видео привлекло много внимания друзей и коллег Андрея, которые узнают информацию об Андрее непосредственно через социальные сети. После просмотра видео поклонники и друзья отправили много сообщений Диане с пожеланиями о приливе сил, а также скорейшего выздоровления Гайдуляна.

Как известно, на данный момент Андрей уже вышел на путь выздоровления и, возможно, к Новому году прилетит в Москву. Его опухоль лимфатических узлов начала уменьшаться, чем дает ему возможность свободно дышать. Он ведет вполне обычный образ жизни, только вынужден систематически принимать лекарства и ходить к врачу в назначенное время. За всем этим по прежнему следит Диана, чтобы Андрей не забыл ни о чем.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите