ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6500

Ханна поделилась секретами стройного тела

03-07-2020 | 06:06
Просмотров:1Сегодня:1
Ханна поделилась секретами стройного тела

Ханна после рождения дочери смогла быстро прийти в форму, и сейчас она выглядит просто потрясающе! Певица в Instagram опубликовала одиннадцать правил, которые помогают ей поддерживать стройное тело. Ханна советует кушать каждые 3 часа 5 раз в день порциями не более 300 граммов.

"Углеводы и другие высококалорийные продукты употреблять в первой половине дня" - напомнила избранница Пашу подписчицам. В качестве перекусов Ханна обычно использует орехи. Ужинать, по мнению певицы, необходимо не позднее, чем за 2 часа до сна. Последний прием пищи должен быть легким, в идеале, состоящим из белковых продуктов. Также нужно исключить жареное, отдавая предпочтение еде, приготовленной в воде, на пару или же потушенной. Ханна советует выпивать за день около двух литров воды, не кушать на ходу, и раз в неделю позволять себе порцию запрещенного продукта, чтобы избежать срывов. И самое главное - двигательная активность!

"Не пользоваться лифтом, больше ходить пешком, делать зарядку, заниматься спортом" - подытожила Ханна. Пост сопровождался сексуальной фотографией певицы. Она сидела на краю ванной, положив ногу на ногу и прикрыв тело газетой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите