ДОМАШНИЙ ОЧАГРейтинг: 6499

Умер солист Psychic Ills Трес Уоррен

29-03-2020 | 06:19
Просмотров:0Сегодня:0
Умер солист Psychic Ills Трес Уоррен

Вокалист и гитарист нью-йоркской экспериментальной группы Psychic Ills Трес Уоррен скончался в возрасте 41 года. Об этом сообщается на страничке команды в фейсбуке.

- Трес обожал музыку – из неё была сделана его душа, и он вкладывал её во всё, что делал – со всем сердцем и страстью. Знакомство с ним изменило нас навсегда, и пустое место, которое он оставил после своего ухода, ничем и никем не заполнить... Мы любим тебя, Т, и будем скучать по тебе каждый день, – написали его коллеги по группе.

Трес Уоррен родился в Техасе в 1978 году. Он учился в Техасском университете в Остине, где познакомился с Элизабет Харт и вместе с ней в 2003 году основал Psychic Ills. На творчество группы оказали большое влияние психоделичная фолк-музыка 60-х годов, американский софт-рок 70-х и отстранённые электронные композиции; для их песен характерны долгие инструментальные пассажи, зачастую сымпровизированные во время джем-сейшнов. Команда выпустила пять студийных альбомов, последний из которых, «Inner Journey Out», увидел свет в 2016 году. Помимо этих релизов, у Уоррена также вышли совместная пластинка с Альфредо Тирманном, два LP с Дрю Макдауэллом и три альбома в составе трио Messages, куда помимо самого Треса также входили Спенсер Хербст и Такето Шимада.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите