dmuseРейтинг: 0

dj Steel

18-03-2013 | 22:42
Просмотров:197Сегодня:1
dj Steel
 
 
Виталий Куница
12 апреля 1979
Любимые стили: Electro House, House, Industrial, New Age, Progressive House, Progressive Trance, Synth-Pop, Trance

DJ, музыкант, поэт, слушатель с 1999 г.
Сет: 1,5 часа
Дислокация: Россия, Санкт-Петербург
dj Steel

   Первую вечеринку организовывает в 1993-м году в своей гимназии, когда в России появляется обилие польских кассет с записями Depeche Mode, KLF, Technotronic, Snap, 2 Unlimited и т.д. После чего следует серия «кассетных» мероприятий. Тогда же поступает в секцию «спортивного танца» - так в то время звучало официальное обобщенное название hip-hop, break-dance, techno-dance. Через полтора года меняет секцию и продолжает заниматься теми же видами танцев уже на профессиональном уровне. Параллельно занимается написанием собственной музыки. Участвует в проектах the Guild of Digital Sounds [GoDS] и Voodoo.

1999 год. Поиски путей к профессиональному занятию диджейством венчаются успехом. Играет в клубах “Havana” и “Амальгама” с dj Romeo, совершенствуя навыки диджеинга.

2000 год. Проба пера в качестве арт-директора в клубе “Town”. Там же играет как dj.

2002 год. Совместно с dj Stalker основывает новый проект, посвященный творчеству Depeche Mode и групп, работающих в схожих по звучанию и атмосфере стилях, где является организатором и dj. Проект существует до сих пор, аудитория поклонников выходит за границы Санкт-Петербурга. Одной из отличительных черт является проведение мероприятий в разных клубах, как то la Plage, Jakata, ЛДМ, Apollo, “Пятница”, Red Club, “Порт”, Amnesia, Jet Set, Plastylinn, ОлиГарх, Stars Only и т.д. Организует выступления и работает на одной сцене с Camouflage [DE], Melotron [DE], De/Vision [DE], dj RAM [Msk], Beborn Beton [DE], Технология [Msk], Dвижение [Msk], Limelight [SPb], Арзамас 16 [Spb], dj Нил [SPb], dj Fox [SPb], dj User [SPb], dj Рома Mio [SPb], Дмитрием Нагиевым и т.д.

2002 год. Параллельно с проведением DM-мероприятий участвует в организации «Балтийского кубка по виндсерфингу» в Зеленогорске.

2005 год. вновь появляется на сцене как house dj, работая в проекте Невское Ice Beach (aka первая презентация Зорб'а на территории России) на пляже High Dive в течении лета.

--------------------------

2008 год и по сей день: Продолжаем без пафоса: новые сэты доступны для прослушивания/скачивания.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите