Disney Land FMРейтинг: 0

Школьники курят и пьют, неужели им больше нечем заняться?

26-12-2012 | 01:04
Просмотров:3533Сегодня:1
Школьники курят и пьют, неужели им больше нечем заняться?

Всё чаще и чаще замечаю чуть ли 8-9-летних курящих пацанов, да и девчонки не особо от них отстают. У нас в классе курят все парни, кроме меня, и почти все девчонки. Все гулянки исключительно с выпивкой. Почему многие из нас настолько тупо взрослеют? Неужели во взрослую жизнь мы можем войти только с букетом вредных привычек? Неужели мы настолько слабы, чтобы отказаться от банки пива или сигареты? Неужели только такой ценой можно стать крутым? 

Почему так происходит? Это подражаение? А где же свой собственный выбор и своё мнение? Мне, например, никогда не трудно было на все предложения тусануться и оттянуться ответить твёрдое "нет". Я не заморочен, чтобы получше влиться или, наоборот, чтобы обязательно отличаться, просто есть свои принципы, характер и интересы. И мне банально надоело сидеть не дыша в компании одноклассников, ибо запаха дыма я не выношу, а общаться, как ни крути, хочется. 
Почему мы гробим себя на взлёте? Какие этому психологические причины? 
Если вы курите или выпиваете, почему вы закурили, почему стали выпивать? Есть ли желание бросить?


(Рассказал нам мальчки под ником SunWhale)

Ребят, бросайте курить и пить! Курить и пить это не модно...Наше радио сооветует вам бросить курить и пить, так как в последствии всё кончится горем.. 100 тысяч ежегодно умерат по всему миру!Задумайтесь пока не поздно, ведь впереди ещё будущее!Берегите себя..

Источник: boomparty.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите