Набор в диджеи!

07-10-2012 | 08:08
Views:39Today:1
Набор в диджеи!

Сегодня в 6 по Москве будет набор!
Требования:
Нужен хороший микрофон, хорошую мимику.

Что нужно делать будучи диджеем:
Пополнять счет на яндекс деньгах, что бы подключать тарифы!
Выходить в эфиры не редко!Дразнюсь

Не кидать наше радио! 

there is no articles yet

Comments
Post a comment
To post a comment
Login