Disco80Рейтинг: 9976

Станислав Перелыгин на радио Диско 80

26-03-2015 | 06:55
Просмотров:215Сегодня:1
Станислав Перелыгин на радио Диско 80

Станислав Валентинович Перелыгин родился 18 апреля 1971 года в городе Подольск, Московской области.
Свою первую гитару он получил в подарок от родителей ещё в детстве. Играть учился самостоятельно и довольно легко и быстро овладел инструментом.
Предпочтения музыки тех лет это, конечно, «Машина времени», группа «Воскресенье» и Владимир Семёнович Высоцкий.
С десяти лет Станислав занимается футболом. Футбол становится не только его увлечением, но и работой. В девятом классе он уже играет в сборной Московской области по футболу. Тогда же сборная выигрывает многие первенства и соревнования.
Окончив школу, Станислав пытается поступить в математический вуз, но его приглашают в команду «Динамо» (Киров). Далее сборная России, тогда ещё СССР. Там получает серьёзную травму. А после четырёх месяцев восстановления попадает в команду «Сталь», город Чебоксары. 
Когда пришло время службы в армии, Станислав должен был оказаться в футбольной команде СКА (Спортивного клуба армии), но по чьей- то ошибке. А в СССР таковых ошибок было не счесть, он попадает в Германию, в войска связи.
Однако жизнь, как всегда, расставит всё по своим местам. Демобилизовавшись, Станислав поступает в Институт Физической Культуры, продолжает играть в футбол, женится и у него рождается дочь Кристина. Которой он и посвящает свою первую песню. А в дальнейшем каждые его жизненные ступени так или иначе находили отражение в новых и новых авторских песнях. 
Случай привёл его на студию к Марку Рудинштейну. Где он и начал свою музыкальную карьеру. Потом записи его расходились нелегально. Но народ запомнил удивительно талантливого автора- исполнителя и полюбил. Песни Станислава зазвучали на различных радиостанциях, включались в сборники «Шансона». В 2006 году увидел свет его первый персональный диск «НИА». В некоторых пиратских копиях он знаком поклонникам Станислава под названием «Каюсь».
Впервые Станислав Перелыгин выступил в программе « К нам приехал...», а по просьбам телезрителей был приглашён ещё раз. Любителям песен в стиле «Шансон» он известен как автор-исполнитель с неподражаемой, яркой индивидуальностью исполнения.

Слушать радио - Disco80 Источник: russianshanson.info
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите