Brazzaville с презентацией нового альбома в ЦДХ

28-02-2018 | 09:37
Просмотров:5Сегодня:1
Brazzaville с презентацией нового альбома в ЦДХ

02 марта, 19:00 в ЦДХ

 

Доброй группе Brazzaville уже больше 20 лет, и за все эти годы ее лидер Дэвид Браун нисколько не изменил своей идее открывать людям прекрасный мир с помощью музыки. В одном из интервью он сказал, что старается помогать слушателям перестать бояться и увидеть красоту — и вот перед нами тринадцатый "терапевтический" альбом музыкантов Dream Sea и сам Дэвид Браун собственной персоной в первые два дня весны на сцене ЦДХ.

 

 

Новая пластинка посвящена Джо Фрэнку, идейному вдохновителю группы и человеку, который очень много значит для ее фронтмена. Поэтому все композиции из Dream Sea — особенные, предупреждает музыкант.

 

 

С Россией у Brazzaville давняя и взаимная любовь, однажды группа даже давала концерт в Зеленоградском детском доме, где исполнила свой кавер на "Зеленоглазое такси" — и Green Eyed Taxi успешно вошла в историю творчества американской команды. А в песне Mistress российской группы Земфиры Рамазановой Uchpochmeck Браун поет на русском языке. Впрочем, в репертуаре Brazzville также есть отличная композиция "Девушка from Vladivostok", так что можно считать этот медитативный добрый коллектив по-настоящему "своим" — поклонники так и относятся к нему, немного по-братски. А Дэвид Браун только рад одаривать своих слушателей с "загадочной русской душой" новыми композициями.

 

 

Начало в 19:00, билеты от 1000 рублей.