Робби Уильямс: мировой тур The Heavy Entertainment Show

05-09-2017 | 10:29
Просмотров:3Сегодня:1
Робби Уильямс: мировой тур The Heavy Entertainment Show

10 сентября, 19:00 в Спортивный Комплекс Олимпийский
Робби Уильямс не раз говорил, что испытывает особо нежные чувства к российским фанатам. И после того как исполнитель выпустил сингл Party Like a Russian со своим фирменным "спасибо", все сомнения развеялись. 

 

 

10 сентября Робби вновь встретится со своими поклонниками в СК "Олимпийский". The Heavy Entertainment Show объединит его фанатов по всему свету. И, несмотря на все прогнозы, Россия станет одной из самых теплых частей этого турне. Помимо нашей необъятной, Робби ждут еще восемнадцать стран, двадцать девять шоу и поток нескончаемой энергии. Видимо, Уильямс решил поддержать новый альбом по русским стандартам: с душой и размахом. Специальными гостями на концерте станут парни из дуэта Erasure. Они возьмут на себя электронное направление музыки. 

 

 

Не знать Робби Уильямса – все равно что жить без интернета в XXI веке. За количество своих наград и премий его включили в книгу рекордов Гиннесса, а по популярности он превзошел именитых Джастина Тимберлейка и Энрике Иглесиаса. За необычный тембр сам Элтон Джон назвал его Фрэнком Синатрой XXI века. 

 

 

Так что поторопитесь познакомиться с нынешним королем поп-сцены и приобрести билеты как можно быстрее. Количество мест ограничено даже в Олимпийском.