Беседа с Александром Цекало в Powerhouse

12-07-2017 | 13:10
Просмотров:1Сегодня:1
Беседа с Александром Цекало в Powerhouse

12 июля, 20:00 в Dewar's Powerhouse
Dewar's Powerhouse приглашает гостей побеседовать с Александром Цекало — одним из самых успешных российских продюсеров, который доказал, что профессионализм рушит любые стереотипы. Даже если свою карьеру вы начали как человек, певший про "ты отказала мне два раза".
После того, как мировой кинотеатр Netflix купил сразу шесть сериалов, спродюсированных Цекало, про продюсерскую фирму "Среда" заговорили даже те, кто прежде слыхом не слыхивал о "Климе" или "Мажоре". Скоро поводов говорить о Цекало и его работе станет еще больше. В конце августа в кинотеатрах выйдет сериал "Гоголь" — один из самых долгожданных и беспрецедентно дорогих сериальных проектов в российской киноиндустрии.
Почему премьеру сериала перенесли с ТВ на большой экран? Что смотрит сам Александр Цекало, обижается ли он на Ивана Урганта, и когда ждать второго сезона "Фарцы"? Вопросы можно задавать любые, главное – заранее сформулировать их и выложить в специальную форму на сайте. Послушать ответы можно за 400 рублей, в стоимость, кстати, включен почти любой напиток из бара.