Чистый КайфРейтинг: 17944

Скончался Евгений осин, автор «Плачет девочка в автомате»

17-11-2018 | 19:56
Просмотров:3Сегодня:2
Скончался Евгений осин, автор «Плачет девочка в автомате»

Сегодня вечером на территории Российской Федерации скончался известный российский певец Евгений Осин. Об этом сообщил Telegram-канал LIFE SHOT, со ссылкой на слова директора артиста, передает replyua.net. 

В сообщении говорится, что музыкант был найден мертвым в своей собственной квартире в Москве. Ему было 54 года. Причины смерти пока что не называются. 

Евгений Осин родился 4 октября 1964 года в Москве. Он наиболее известен общественности благодаря шлягерам, запомнившимся миллионам фанатом, а именно: «Таня плюс Володя», «Восьмое марта», «Плачет девушка в автомате». В 2000-е годы Евгений Осин постоянно снимался на телевидении в разнообразных музыкальных проектах. А также он постоянно работал с молодыми исполнителями. Также неоднократно средства массовой информации сообщали о том, что у Евгения Осина имеются серьезные проблемы с алкоголем. Более того, в прошлом году он побывал в Тайланде, где проходил курс лечения от алкогольной зависимости. До момента своего попадания на лечение, он находился в тяжелом состоянии и даже не мог передвигаться самостоятельно. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Вечная память...