Чистый КайфРейтинг: 17922

От каких комплиментов тает каждый знак зодиака(От Пчёлки)

19-09-2018 | 03:37
Просмотров:15Сегодня:2
                 От каких комплиментов тает каждый знак зодиака(От Пчёлки)

Невозможно себе представить человека, который не любил бы комплименты, особенно, сделанные от всего сердца и с душой. Мы хотим, чтобы нас хвалили и чаще говорили о наших сильных чертах и сторонах. Правильно делать комплимента - своего рода умение, мастерство. Ведь к каждому человеку нужен свой подход в этом деле.

Читайте в нашей статье - какие комплименты подходят каждому знаку зодиака?

 
 

От каких комплиментов тает каждый знак зодиака?

Овен

Овны любят быть лидерами, им нравится, когда их хвалят и поощряют за активность, яркость и трудолюбие. Если вы хотите сделать приятное Овну, просто говорите, что он лучше всех, за что он не берётся - всё получается по-мастерски безупречно.

Телец

Хотя Тельцы смущаются от похвалы, однако, они очень любят комплименты, особенно, касающиеся их чувственности и творческой натуры. Тельцам важно признание и авторитет. Делайте комплименты Тельцам! Так вы сделаете им приятное и укрепите их высокую самооценку.

Близнецы

Близнецы любят комплименты восхваляющие их креативность и нестандартность мышления. Близнецы - созидатели, которым требуется постоянная подпитка силами и энергией. Хвалите их произведения искусства, смело делайте и комплименты по поводу красоты и внешности.

Рак

Раки являются образцово-показательными семьянинами и хозяйками, поэтому, если вы похвалите блюдо, которое они приготовили или сделает акцент на то, какая у них дружная семья - определённо получите расположение Рака.

Лев

Львы единственный знак зодиака, который жить не может без комплиментов и восхвалений в свой адрес. Признание их самыми лучшими во всех сферах жизни, а особенно в профессиональной, станет лучшим комплиментом для представителей этого знака.

Дева

Лучший комплимент для Девы - это помощь, о которой она не просит, но в которой сильно нуждается. Девы любят, когда кто-то приходит и решает все проблемы за них. Так легко их расположить к себе и вызвать у Дев доверие и уважение.

Весы

Весам нравится чувствовать свой авторитет и значимость. Поручив им важное дело, миссию, подчеркнув их неоценимый вклад в проект - вы сделаете им лучший комплимент. Весам важно чувствовать, что в них нуждаются, и они являются незаменимыми.

Скорпион

Скорпионы очень чувствуют лесть, чтобы расположить их к себе достаточно быть искренним и проявлять к ним уважение. Если вы посвятите Скорпиона в тайные моменты вашей жизни, поделитесь сокровенным, так вы завоюете его окончательно. Ведь лучший комплимент для Скорпиона - это доверие.

Стрелец

Стрельцы очень любознательны и любят приключения. Если вы с интересом будете слушать рассказы об их приключениях, делиться своими путешествиями и мечтами, то точно завоюете уважение и доверие Стрельца. ведь они ценят интересных и активных людей.

Козерог

Козероги ценят комплименты в сторону их профессиональных навыков и качеств. Похвалите их за то, как они справляются с трудностями и решают многопрофильные задачи. Также Козероги не откажутся от комплиментов по поводу их внешности и красоты.

Водолей

Яркие и оптимистичные Водолеи жаждут приключений. Они ценят лёгких на подъём людей, таких же как они сами. Если вы пообещаете им отправиться покорять Эверест хоть завтра, то точно сможете завоевать их уважение и подогреть интерес к себе.

Рыбы

Лучший комплимент для Рыб - это поддержка и внимание. Им важно чувствовать опору рядом, человека, на которого можно положиться в любой момент. Рыбы ценят сострадание и понимание их чувств и эмоций. Сочувствие - самый хороший комплимент для Рыб.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Лена Минская5 лет назад
Ой, я так люблю комплименты!!!))
Мы Тельцы такие)))
блин без коментариев про водолея ))
Правильно делать комплимента - своего рода умение, мастерство. Ведь к каждому человеку нужен свой подход в этом деле.
Невозможно себе представить человека, который не любил бы комплименты, особенно, сделанные от всего сердца и с душой. Мы хотим, чтобы нас хвалили и чаще говорили о наших сильных чертах и сторонах. Правильно делать комплимента - своего рода умение, мастерс