Чистый КайфРейтинг: 17994

2.Продолжение:Учимся плести красивые косы на длинные и средние волосы(От Пчёлки)

18-06-2018 | 03:26
Просмотров:17Сегодня:1
     2.Продолжение:Учимся плести красивые косы на длинные и средние волосы(От Пчёлки)

 

 

Прическа с плетением и косичками

Красивые косы в прическе на длинные волосы выглядят очаровательно, далеко не всегда девушка понимает, как заплести косу самой себе таким образом. Чаще всего для создания геометрической прически - как на фото - потребуется присутствие другого человека, действиями которого вы будете руководить. 

 

с косами
 

 

Но есть и кое-какие секреты. Например, если присмотреться, то становится понятно, что через несколько тренировок вы вполне сможете повторить такое и на своей голове. 

Научитесь плести основные виды кос - с подплетом и без. Выясните, можете ли вы аккуратно заплетать косу на 4, 7 и более элементов на затылке, не отклоняясь от центра. Также попробуйте несколько раз заплести «Водопад» - так вы поймете, как делать прически с косами на средние волосы , с плетением и свободными элементами. 

 

коса водопад
 

 

Например, на фото плетение гладких кос с перекрестными элементами делается не так сложно, если сразу, начиная от макушки отделить ровные пряди псевдоплетением, закрепить каждую прядку «уточкой» и затем, слегка зафиксировав по всей длине прядку любым укладочным средством, собрать на голове «решетку»", заплетая свободные концы по обе стороны.

 

Средняя длина волос

Красивые интересные косы на средние волосы бывают в разных стилях, поэтому выбирать лучше что-то конкретное под определенный образ, который вы хотите создать. 

Например, сложные конструкции из тонких косичек неизменно напоминают о восточных красавицах, а фигурные косы на средние светлые волосы, уложенные вокруг головы, превратят любую европейскую красавицу в последовательницу известной украинской политической деятельницы. 

Весьма интересно выглядят красивые косы в прическе на средние волосы, когда кончики волос завиты (или завиваются от природы) - обязательно подчеркните это, оставив максимальное количество свободных локонов. 

Если вы не знаете, как заплести красивую косу, возможно вам нужно посмотреть плетение красивых кос пошагово - чаще всего пошаговое руководство содержит подробные фотографии, по которым можно разобраться, как заплести красивые косы на длинные и средние волосы.

Учимся заплетать разные косы

Посмотрите фото уроки плетения кос и различные схемы плетения кос, так вы сможете понять, как можно красиво заплести волосы взрослой женщине и маленькой девочке.

 

по шагам
 

 

Также можно посмотреть мастер класс по быстрому плетению кос или освоить плетение красивой косы с лентой. 

 

 

косы с лентой для девочки
 

 

Изучите сложные мастер классы по плетению кос и научитесь делать великолепные прически своими руками! 

 

прическа самой себе из кос
 

 

Также освойте несколько интересных способов плетения разных кос для девочек – обычная косичка это, безусловно, красиво, но еще красивее выглядят косички, уложенные в различные конструкции.

 

косы узелки
 

 

Еще один плюс такой прически - она не требует внимания в течение дня, её не нужно подправлять, а это значит, что ребенок с косичками будет хорошо выглядеть в детском садике или школе.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Лена Минская5 лет назад
Классные косички!!!
Angel Novorossia5 лет назад
Красиво)))
Еще один плюс такой прически - она не требует внимания в течение дня, её не нужно подправлять, а это значит, что ребенок с косичками будет хорошо выглядеть в детском садике или школе.