Чистый КайфРейтинг: 17994

Как знакомится каждый знак зодиака?(ОТ ПЧЁЛКИ)

09-06-2018 | 04:44
Просмотров:14Сегодня:1
                    Как знакомится каждый знак зодиака?(ОТ ПЧЁЛКИ)

Знакомство - первый шаг к крепким отношениям или дружбе. Знакомства могут быть деловые, дружеские, случайные, и, конечно, романтические. Одинокие люди мечтают найти вторую половину и, увидев понравившегося человека, кто-то робко стесняется подойти, а кто-то действует смело и открыто. То, как знакомятся люди зависит от их характера, темперамента и знака зодиака.

Как знакомится каждый знак зодиака?

Овен

Овны никогда не познакомятся первыми, но они сделают всё, чтобы к ним подошёл желаемый объект. Овны будут использовать хитрые уловки, кокетство, чтобы не оставить выбора у человека подойти познакомиться. Чтобы поскандалить и дать волю эмоциям, они будут провоцировать конфликт, чтобы обратить на себя всеобщее внимание - выбегут на танцпол или будут петь в микрофон. В общем незаметными Овны точно не останутся, поэтому любят большие, шумные компании, где с лёгкостью можно обзавестись новыми знакомыми.

Телец

При знакомстве Тельцы всем видом будут показывать, что знакомятся не из-за симпатии, а потому что так сложились обстоятельства. Они вряд ли подойдут к незнакомцу на улице или в толпе, им необходимо определённое место, где вы окажетесь, как бы случайно, только вдвоём. Тельцы любят знакомятся в соцсетях и на различных сайтах, они даже не прочь воспользоваться услугами брачного агенства или клуба знакомств. Правильные и дисциплинированные Тельцы любят обзатолько в специальных местах для знакомств.

Близнецы

Близнецы обожают флирт и знакомства. Они знакомятся везде и абсолютно без стеснения и робости. Близнецы так много и часто знакомятся, чтоб быстро забывают своих собеседников. Если вы окажетесь с ними на незнакомой вечеринке, будьте уверены не пройдет и часа, как большая половина людей будут супер-друзьями и хорошими знакомыми Близнецов. Они любят общение и нуждаются в получении новых, ярких эмоций и впечатлений, поэтому знакомства Близнецов необходимы, как глоток воздуха.

Рак

Раки очень стеснительны и скромны. Если они отважились на знакомство, то будут долго ходить за своей "жертвой", изучать её, строить план знакомства, формулировать в голове первый диалог. Раки нерешительны из-за своей серьёзности и ответственному отношению к делу. Они обязательно должны произвести самое положительное первое впечатление. Если Раки точно решили с вами познакомиться, то это будет долго и нерешительно, но начатое они точно доведут до конца во что бы то ни стало.

Лев

Самолюбивые Львы никогда не проявят инициативу первые. Они сядут на самое видное место и с величественным видом будут ждать, когда к ним подойдут познакомиться. Львы никогда не познакомятся первые, так как их самооценка просто рухнет. Они никогда не показывают своих чувств, даже если им очень нравится человек. Чем больше равнодушия и пренебрежения показывает Лев по отношению к вам, тем больше он влюблён и ждёт от вас инициативы.

Дева

Застенчивые Девы вообще не любят знакомства. Им уютно жить в их устоявшемся, скромном мире, не впуская в него новых людей. Если подойти к Деве на улице или на вечеринке, она испугается и убежит прочь. Девы знакомятся только, если их знакомят близкие люди. При первой встрече с Девой нужно выглядеть идеально, любая оторванная пуговица или грязь на ботинке выбьет её из колеи и оставит о вас плохое впечатление. Девы знакомятся только с проверенными людьми, о которых уже заранее всё знают.

Весы

Весы относятся к знакомствам достаточно серьёзно. Они не подойдут знакомиться внезапно под порывом эмоций. Весам необходимо дорого и с лоском выглядеть и при этом быть в образе. Они должны оставлять о себе только лишь самое положительное впечатление и восхищение. Для Весов очень важен первый разговор при знакомстве, если у вас нет общих тем и интересов, то вряд ли вы их зацепите. Вообще Весы любят знакомиться с людьми на мастер-классах, тренингах, концертах, так они уже будут уверенны, что вы с ними на одной волне.

Скорпион

Скорпионы предпочитают знакомиться в шумных компаниях, на вечеринках, в ресторанах. Им важно выглядеть при этом красиво и соблазнительно, так они чувствуют себя намного увереннее. Им важно создать о себе первое впечатление - достойного, состоятельного, элегантного человека со вкусом. Скорпионы любят сарказм и не упустят возможности подшутить над вашим даже при первой встрече. Им нравится производить на людей самое приятное и положительное впечатление.

Стрелец

Стрельцам нравится знакомиться через соцсести. Им проще производить о себе впечатление в сети, где можно сразу показать и рассказать о себе всё, чем в реальной жизни. При знакомстве им важно сразу узнать о человеке всё и понять нужен им этот человек или нет. Они не будут тратить много времени на пустые разговоры, Стрельцы очень быстро определяют нравится им человек или нет, при этом не давая второго шанса.

Козерог

Самое лучшее место для знакомств для Козерога - это работа или деловые встречи. Там волей не волей приходится знакомится, вынуждают обстоятельства. Поэтому Козероги так любят служебные романы, и, как правило, их лучшие друзья - это коллеги по работе. Кроме того, знакомясь на деловых встречах, практичные Козероги уже знают род занятий и достаток потенциального партнёра, что заметно упрощает период узнавания друг друга.

Водолей

Водолеи обожают романтичные, судьбоносные встречи и знакомства и в дальнейшем долго и с трепетом их вспоминают. Главное уловка Водолеев при знакомстве - просьба о помощи и помощь желаемому объекту. Они ненавязчиво помогают заменить колесу девушки, опрокидывают бокал с красным вином на белую рубашку незнакомца. В общем Водолеи профессионалы в красивых, романтичных знакомствах, о которых можно снимать кино.

Рыбы

Рыбы бояться открыто показывать свои чувства, поэтому они так робки при знакомстве. Они будут страдать, представлять, как общаются с объектом желания, но первые вряд ли подойдут. Тем не менее, при первом знакомстве они совсем не стеснительны, ведут себя открыто и доброжелательно и, как правило, первое впечатление о них оказывается самое светлое и положительное. Рыбам трудно сделать первый шаг, но они с энтузиазмом поддерживают чужую инициативу.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Очень интересный гороскоп,спасибо Галя)))
Знакомство - первый шаг к крепким отношениям или дружбе. Знакомства могут быть деловые, дружеские, случайные, и, конечно, романтические.