Чистый КайфРейтинг: 17994

Чего боится каждый знак Зодиака(От Пчёлки)

07-06-2018 | 04:31
Просмотров:10Сегодня:1
                    Чего боится каждый знак Зодиака(От Пчёлки)

Знаки Зодиака и их самый большой страх: Близнецы боятся не быть достаточно хорошими, Раки боятся быть недооцененными, Дева  боится быть не понята  другими людьми.

Дева и Близнецы жаждут, чтобы их приняли и оценили другие, и Рак, Лев и Водолей хотят, чтобы их любили.

 

Овен 21.03-20.04

На первый взгляд люди этого знака кажутся независимыми и уверенными в себе, но это часто является лишь камуфляжем. Их страх - зависеть от других, если они не получают от  близких людей достаточно внимания, они становятся небезопасными и депрессивными. 

 

Телец 21.04-20.05

Независимо от того, относится ли это к любви, финансам или бизнес-аспектам, основным внутренним страхом этого знака является неуверенность себе и отсутствие возможности контролировать ситуацию. По этой причине, говоря о взаимоотношениях, им потребуется гораздо больше времени, чтобы начать доверять  партнеру. Если же доверие не будет оправдано, Телец будет в гневе и способен отомстить.

 

Близнецы 21.05-21.06

Члены этого знака отдают себе отчёт в том, что они сложные натуры для общения, потому что подвержены перепадам настроения. Они подозревают, что недостаточно хороши для  партнёра, и что партнёр их принимает лишь за то, что ему эти отношения выгодны. В кризисной ситуации Близнецы не хотят слушать объяснения других людей, они становятся саркастичными.

 

Рак  22.06-22.07

Члены этого знака очень чувствительны к тому, насколько важны они для других людей, они боятся быть недооцененными. Их неуверенность возникает в ситуациях, когда они не чувствуют себя любимыми или когда  что-то, по их мнению, делается не должным образом. В таких ситуациях они  становятся преисполненными жалости к себе и замкнутыми.

 

Лев  23.07-23.08

Люди этого знака боятся публичного унижения, боятся, что партнёр разлюбит их. Если Вы проигнорируете потребности и пожелания Львов, Вы увидите их внутреннюю неуверенность. В таких ситуациях Львы избегают тех, кто причинил им боль.

Дева 24.08-23.09

Члены этого знака носят маску сангвиника, чтобы скрыть внутреннюю неуверенность. Они зарекомендовали когда- то себя трудолюбивыми, способными и очаровательными,  теперь они пытаются всеми силами поддерживать это впечатление, поэтому  чувствуют постоянное напряжение. А в напряженной ситуации они становятся плаксивыми, излишне эмоциональными и где- то даже истеричными. 

 

Весы 24.09-23.10

Весы боятся, что кто-то может плохо говорить о них, подчеркивать их недостатки или неправильно истолковывать их действия. Они боятся быть отвергнутыми и не уверены в том, что они значат для других. В напряженной ситуации они  становятся агрессивными и не исключают применения методов физического воздействия.

 

Скорпион 24.10-22.11

У членов этого знака не много комплексов, но они боятся, что их не считают достаточно умными или достаточно способными. Если они чувствуют себя уязвимыми, они думают, что другие могут воспользоваться этим. В напряженной ситуации они становятся саркастичными и пассивными.

 

Стрелец 23.11-21.12

Стрельцы очень остро реагируют на критику.  Да что там критика!  Если даже они не получают должной оценки (конечно, в виде похвалы и восхищения) в отношении своей работы, у них появится чувство неполноценности. В такие моменты они не могут сосредоточить свое внимание, речь их несвязна, они становятся очень неприятными в общении.

 

Козерог  22.12-20.01

Козероги боятся пострадать, если проявят свое доверие и эмоции. Из-за этого они выглядят как хладнокровные, но в напряженной ситуации их уязвимость выходит на первый план. В такие моменты они становятся капризными,  ревнивыми  и излишне эмоциональными.

 

Водолей 21.01-20.02

Хотя Водолеи  выглядят самодостаточными и не считающимися с мнением других людей, на самом деле они часто не уверены в себе и боятся быть недооцененными. Ещё они боятся, что партнёр их разлюбит. И даже тогда они не хотят слушать мнение других людей, они просто избегают разговоров и обсуждений.

 

Рыбы 21.02-20.03

Рыбы думают слишком много об отношениях с партнером. Самый большой страх Рыб – что партнёр воспринимает и Рыб, и отношения в паре  как нечто само собой разумеющееся, привычное, а может, и поднадоевшее.  Измученные заботой о других, уставшие и разочарованные, в подобной ситуации Рыбы не будут выбирать слова, чтобы причинить боль другим.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia5 лет назад
Я всегда в себе уверен)))
Знаки Зодиака и их самый большой страх: Близнецы боятся не быть достаточно хорошими, Раки боятся быть недооцененными, Дева боится быть не понята другими людьми. Дева и Близнецы жаждут, чтобы их приняли и оценили другие,