Чистый КайфРейтинг: 17994

Продолжение:Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков зодиака(От Пчёлки)

02-06-2018 | 06:02
Просмотров:11Сегодня:1
             Продолжение:Гороскоп на ИЮНЬ для всех знаков зодиака(От Пчёлки)

    

Что же нам обещают астрологи в первый летний месяц ? кому рекомендуется отдохнуть от дел и забот - а кому будет лучше активно поработать ? Кого ждёт успех и удача, а кому рекомендуется все важные дела перенести на другой месяц по возможности ? Читайте обо всём этом в нашем подробном гороскопе для всех знаков зодиака на июнь.

Что же ждёт каждого знака зодиака в июне?

 
 
 

Стрелец. Июнь для стрельцов - месяц стабильности и гармонии во многих сферах жизни. Не будет никаких резких скачков и перепадов в жизни - всё будет плавно и постепенно. Месяц хорош для изучения себя, развития своей физической силы и увеличения личной энергии. Благоприятны практики по самопознанию, личной эффективности, йоге. Рекомендуется чаще бывать на природе, гулять в лесу или в парке. Также астрологи советуют в этом месяце активно общаться с родными и друзьями. В работе всё будет достаточно хорошо, возможно вам поручат какие-то новые проекты или переведут на новую важную должность.

Близнецы. У близнецов июнь - месяц самоопределения. Вы поймёте что-то важное для себя во многих сферах жизни. Что-то поменяется к лучшему в сфере отношений с людьми. На работе улучшатся отношения с теми, кого вы недолюбливайте. Чётко осознаете свои цели на ближайшие месяцы. А ещё в этом месяце люди будут вам активно помогать: совершенно разные люди в абсолютно разных делах. Июнь идеален для поездок и путешествий в другие города и страны. Для любой деятельности, связанной с творчеством и искусством.

 
 

Весы. Весов в этом месяце важно не поддаваться влиянию других людей. Кто-то, кому вы доверяете и уважаете, будет ненавязчиво советовать вам своё мнение. Но астрологи рекомендуют слушать строго себя и свою интуицию, особенно это касается вопросов личной жизни и отношений. Вы всё сделайте правильно, если не позволите никому принимать важные решения за вас. Месяц идеален для похудения, избавления от вредных привычек, для занятий спортом и для активного отдыха. В целом для весов это месяц активных дел и завершения начатого. Астрологи также рекомендуют в этом месяце занятся своим жильём, сделать генераьную уборку и выбросить всё ненужное.

Дева. Девам в июне повезёт в сфере работы или хобби. Судьба подарит вам хороший шанс карьеы или профессионального развития - не стесняйтесь воспользоваться этим шансом. Астрологи советуют развивать в этом месяце такие ваши качества как активность, смелость, целеустремлённость и независимость от мнения окружающих людей. Кстати, в этом месяце вы будете очень многое успевать. Плюс вас ждёт знакомство с несколькими интересными и полезными для вас людьми.

 
 

Скорпион. Июнь для скорпионов - месяц качественных перемен к лучшему. Ваша жизнь может сильно изменится в лучшую сторону - но только при вашем активном участии. Судьба подарит вам много шансов в этом месяце : шанс стать лучше, шансы в карьере, отношениях, шансы в сфере дохода и домашних дел. Будьте смелыми, уверенными в себе и не упускайте свои шансы. Помните, что звёзды на вашей стороне. Звёзды благоприятны ко всему новому, ко всему, что может сделать вшу жизнь лучше. Месяц также хорош для самообразования в любых сферах, для активной работы и не менее активного отдыха.

Козерог. Для козерогов июнь - отличный стабильный месяц. Не ждите подарков судьбы - их не будет. Просто всё будет стабильно хорошо - а это само по себе уже много значит. Вы будете успевать делать дела, у вас наладятся отношения с теми, с кем вам нужно. У вас прибавятся силы и жизненная энергия. Но отдых в этом месяце астрологи в целом советуют достаточно пассивный. Если едете в отпуск - лучше это будет пляжный отельный отдых, а не сложный поход в горы. Также это отличный месяц для создания уюта в доме, для пересмотра гардероба и смены стиля и образа. Плюс это месяц красоты и здоровья для вас, займитесь собой - и будете приятно удивлены результатам.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Лена Минская5 лет назад
Июнь хороший для меня
Angel Novorossia5 лет назад
Интересный Ленусь для тебя гороскоп)))
Чего ждать знакам зодиака в июне ? Для кого этот месяц будет благоприятным, кому придётся много работать, а кого ждут большие перемены в жизни?