Чистый КайфРейтинг: 17956

Секреты счастья для разных знаков зодиака(От Пчёлки)

18-04-2018 | 04:12
Просмотров:6Сегодня:3
                       Секреты счастья для разных знаков зодиака(От Пчёлки)

ВЕСЫ

Счастье – в любом равновесии, без равновесия – не бывает счастья, так считают типичные представители знака Весы. Важное условия жизни – гармоничное существование без любых перекосов в ту или иную сторону. А гармоничные отношения – это счастье вдвойне.

СОВЕТ: В том, что касается счастья, рассчитывайте только на себя. Не стоит ждать, что кто-то когда-то придет и сделает вас счастливее. Если счастье есть внутри вас, другой человек его только удвоит, а если нет – то и толка не будет.

Еще один совет: вам не стоит постоянно оглядываться на чужое мнение. Да, оно для вас имеет значение, но не ставьте его во главу угла. Не стоит постоянно думать о том, кто и что подумает о вас и ваших решениях. Попробуйте стать самостоятельнее, тогда вы будете намного счастливее!

 

 

 

СКОРПИОН

Счастье Скорпиона — особенное, не похожее ни на какое другое. Скорпион – это тот самый знак, который умеет испытывать радость и счастье тогда, когда кому-то плохо, а также пользоваться чужой энергией для своего счастья. Однако, это на самом низшем уровне развития, ведь Скорпионы отличаются своей осознанностью. Скорпионы – лучшие манипуляторы и лучшие вампиры. Но, как известно, на чужом несчастье крепкого счастья не построишь, поэтому тут важно иметь что-то еще.

Скорпионы часто питаются негативной энергией, превращая ее в положительную для себя. Самое большое счастье для представителей этого знака – испытать сильные эмоции, причем, это могут быть как положительные, так и негативные эмоции. Это вовсе не значит, что Скорпион должен обязательно причинить кому-то вред, но риск, проход по лезвию ножа – вот, что приносит счастье. Именно поэтому многие Скорпионы занимаются экстремальными видами спорта или щекочут себе нервы другими способами.

СОВЕТ: Агрессия, обиды, ревность к чужим успехам – это именно то, что вам стоит отпустить прежде, чем стать счастливыми.

 

 

 

СТРЕЛЕЦ

Счастье Стрельца – в дороге, и чем длиннее она, тем дольше длится счастье. Посмотрите на людей вокруг вас: кто чаще всего срывается с места и отправляется на поиски новых впечатлений в чужие страны? Скорее всего, это будут Стрельцы, которым тесен становится мир и хочется большего.

Также Стрельцам для счастья нужно занять авторитетное положение. Это не обязательно карьерный рост или социальная лестница, главное – быть авторитетом для тех, кто рядом, чувствовать, что его ценят и уважают.

СОВЕТ: Всегда цените то, что у вас есть здесь и сейчас, не стоит постоянно думать о том, что когда-то вас ждет лучшее будущее.

 

 

 

КОЗЕРОГ

Счастье Козерогов – в их профессиональной востребованности. Хотя многие из них говорят, что хотели бы меньше работать, как только они лишаются работы, сразу начинают чувствовать себя несчастными. Если Козерог чувствует, что он и его труд кому-то нужен, он будет счастлив!

Также у Козерога всегда должен иметься план, причем, не только план А или В, но и планы С, D, F… и так далее до бесконечности. Без четкого плана и без еще одного плана, если первый не сработает, любой Козерог будет чувствовать себя не в своей тарелке, а значит, не будет по-настоящему счастлив.

СОВЕТ: Попробуйте научиться отдыхать и расслабляться, даже если вы не привыкли к этому, у вас нет на это времени или вы стремитесь к своей реальной и далекой цели, для которой нужно много работать. Без отдыха нет счастья!

 

 

 

ВОДОЛЕЙ

Водолей – один из самых счастливых знаков Зодиака благодаря своему веселому и легкому нраву. Представители этого знака не привыкли к чему-либо привязываться, о чем-то долго переживать и уж тем более страдать. Они как никто знают: И ЭТО ПРОЙДЕТ! Поэтому не особенно волнуются, если что-то идет не так.

Счастье Водолея – быть в окружении верных и преданных друзей, но даже если их нет, Водолеи вполне могут стать счастливыми наедине с самими собой. Это парадокс этого знака: хотя для любого Водолея друзья – очень важный элемент для счастья, и он не обязателен.

СОВЕТ: Живите сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть. Это особенно касается Водолеев, которые привыкли заглядывать далеко вперед, в надежде, что где-то когда-то будет что-то лучше.

 

 

 

РЫБЫ

Счастье Рыб в том, чтобы помочь другим. Рыбы, пожалуй, самый альтруистичный знак, они всегда будут искать и находить тех нуждающихся, кому нужна их помощь. Давая что-то другим, заботясь о ком-то, любая Рыба будет счастлива.

Но и в обратном порядке это также будет работать не меньше: Рыба ищет сочувствия, заботы и понимания в других, поэтому если с ней рядом есть такие люди, счастье не заставит себя долго ждать.

СОВЕТ: Меньше негативных эмоций, жалоб и сожалений о давно ушедших днях! Это то немногое, что поможет вам стать счастливее. Порой ваша излишняя чувствительность и привязчивость к прошлому может помешать вам получить заветное счастье, а на самом деле нужно совсем немного – простить и отпустить. Не стоит ни о чем жалеть, даже об ошибках. Помните, что быть счастливым – означает работать для получения счастья, для того, чтобы быть несчастными, требуется прикладывать куда меньше усилий.

 

 

 

«Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шажками»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Лена Минская6 лет назад
Очень интересная статья
Angel Novorossia6 лет назад
Счастье есть,оно не может не есть)))
«Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идет маленькими шажками»