Чистый КайфРейтинг: 17944

От каких мыслей нужно избавиться знакам Зодиака чтобы стать счастливыми(От Пчёлки)

09-03-2018 | 05:33
Просмотров:9Сегодня:1
   От каких мыслей нужно избавиться знакам Зодиака чтобы стать счастливыми(От Пчёлки)
Любой человек стремится к счастью. Точнее, к своему пониманию того, что же представляет собой это абстрактное "счастье". Вот только на этом пути их подстерегает множество трудностей.
 
 

В основном, кстати, тех, которые они сами себе насоздавали. Увы, именно собственные особенности психики мешают человеку становиться и быть счастливым. И Joinfo.ua расскажет вам сейчас, какие именно препятствия встают перед человеком на пути к счастью, в зависимости от его знака Зодиака.

Овен

Основная проблема – негатив. Увы, Овны не умеют воспринимать любые препятствия иначе как врага. А на врага можно идти только с негативом. Вот только окружающим это совершенно не нравится, поэтому причиняет массу проблем при взаимодействии.

Телец

Главная проблема – недовольство собственной жизнью. Тельцы чаще всего живут для того, чтобы когда-нибудь всё, наконец, стало так, как они видят в своих мечтах. Увы, это не слишком возможно. Так что им стоит научиться жить сегодняшним моментом и использовать то, что у них уже есть, причём максимально.

Близнецы

 

" src="https://img.joinfo.ua/i/2018/03/5a998c2c4c724.jpeg" style="padding: 0px; margin: 0px; outline: none; list-style: none; border-style: none; max-width: 640px !important;">

 

Основная проблема Близнецов в том, что они сами не знают, чего хотят. Точнее, знают, но только в данный конкретный момент времени. А всё остальное при этом опускается, даже при наличии понимания, что именно этого им и было надо буквально неделю назад. Но поезд ушел и Близнецы вместе с ним.

Рак

Проблема Рака заключается в том, что он хочет всем угодить. Сделать всем всё хорошо. Вот только про себя при этом забывает. А также забывает о том, что среди людей очень много неблагодарных личностей, которые не ценят того, что для них делают.

Лев

Проблема Льва – пропасть между тем, кем он является на самом деле, и тем, кем он хочет, чтобы его воспринимали. Эта двойная жизнь ни к чему хорошему не приводит, увы. И постоянно держать имидж – не лучший путь к личному счастью.

Дева

 

" src="https://img.joinfo.ua/i/2018/03/5a998c6617a4a.jpg" style="padding: 0px; margin: 0px; outline: none; list-style: none; border-style: none; max-width: 640px !important;">

 

Проблема Дев – придирки. Причём не только к окружающим, но и к себе. Серьёзно, лучше сделать хоть что-то, но не идеально, чем всё идеально, но когда-нибудь потом. Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин напоминают, что ваши намеренья значения не имеют. Важно лишь то, чего вам удалось достичь. Увы, многие Девы этого не понимают.

Весы

Весы так стремятся сделать так, чтобы всем вокруг было хорошо и интересно, что совершенно забывают о своих собственных интересах. А это – крайне тяжелое препятствие на пути к личному счастью.

Скорпион

Проблема Скорпиона – отстранённость. Да, они прекрасно могут жить в одиночестве. Но нет, это не значит, что именно так они и должны прожить свою жизнь. Серьёзно, жизнь реально скучна без близкого человека рядом.

Стрелец

 

" src="https://img.joinfo.ua/i/2018/03/5a998ca8a84ae.jpg" style="padding: 0px; margin: 0px; outline: none; list-style: none; border-style: none; max-width: 640px !important;">

 

Стрельцам мешают жить их собственные страхи. Страх ответственности, страх оказаться не самым лучшим, страх того, что что-то может не получиться. Попробуйте откинуть всё это и просто начать действовать. Как показывает практика, Стрельцы быстро втягиваются.

Козерог

Проблема Козерога в том, что они вечно с кем-то себя сравнивают. Причём как в лучшую, так и в худшую сторону. Увы, Козерогам реально не хватает самодостаточности. Кроме того, постоянные сравнения приводят к тому, что куча сил уходит на банальное доказывание себе и окружающим, что Козероги «не хуже остальных!».

Водолей

Проблема Водолея заключается в том, что они не умеют отпускать собственное прошлое. Да, это крайне полезный опыт, но ведь можно опыт отделять от сопутствующих ему эмоций, не так ли? В том числе и поэтому Водолеи также стремятся отталкивать от себя людей. Просто потому, что когда-то в прошлом кто-то сделал им больно.

Рыбы

Рыбы обладают потрясающим навыков – выбирать себе в спутники тех, кого выбирать не надо ни в коем случае. А потом искренне огорчаться, что очередной «бывший друг» оказался мудаком. Увы, на свои ошибках Рыбы тоже крайне плохо учиться умеют.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать, от чего, по мнению психологов, надо избавиться в жизни, чтобы таки достичь счастья. Скажем сразу, тут не учитывается индивидуальное понимание того, что такое счастье. Но советы дельные.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Angel Novorossia6 лет назад
Галя,про Тельцов самое то)))
Любой человек стремится к счастью. Точнее, к своему пониманию того, что же представляет собой это абстрактное "счастье". Вот только на этом пути их подстерегает множество трудностей.