Чистый КайфРейтинг: 22780

Группа «Бутырка» мечтает о дуэте с Анной Асти

22-01-2026 | 04:04
Просмотров:0Сегодня:0
Группа «Бутырка» мечтает о дуэте с Анной Асти

Группа «Бутырка» в преддверии своего 25-летнего юбилея поделилась неожиданным творческим желанием. На съемках нового клипа «А для вас я никто» музыканты признались, что мечтают о совместной работе с одной из самых ярких звезд современной эстрады – Анной Асти.

- Жанр шансон – это песни не только о тюремной тематике и арестантской жизни, они о чем-то простом, душевном. И темы этих песен близки многим, они народные, – подчеркивает солист Евгений Капустянский, объясняя универсальность и вневременность творчества группы.

Именно эта народность и стремление к диалогу с разными поколениями слушателей, по всей видимости, и натолкнули музыкантов на смелую идею.

- Интересная история, – делится Евгений Капустянский. – Очень часто замечаю в социальных сетях, что девушки хотели бы пойти на концерт Анны Асти, а дамы постарше – на группу «Бутырка». Вот мы и подумываем, а почему бы не сделать нам с Анной Асти совместную музыкальную композицию.

В 2025 году группа «Бутырка» также выпустила альбом ремиксов на свои хиты, демонстрируя готовность к экспериментам и обновлению звучания.

Празднование 25-летия группы «Бутырка» состоится 4 февраля в Москве, в ДК «Измайлово». В рамках юбилейного концерта легендарные исполнители представят такие хиты, как «Запахло весной», «Аттестат в крови», «Эх, Шарик, я как и ты был на цепи», «За Ростовскую братву», «Моя подружка с центра, а я с окраины» и многие другие.

Слушать радио - Чистый Кайф Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите