Украинская певица и с недавних пор ведущая бэкстейдж-шоу «Україна має талант» Jerry Heil призналась, почему именно с Анной Тринчер записала фит "Плакса", а также развеяла все слухи о враждебном отношении к звезде сериала "Школа". Об этом артистка эксклюзивно рассказала журнали

 

 

«Аня для меня всегда была современная девочка, которая прошарена в новых трендах и знает, как развиваться в социальных сетях. Однажды я смотрю с ней интервью, которое переворачивает мое представление о ней как личность. В тот момент я написала ей сообщение со словами: Ань, я не знала какая ты красивая внутри, глубокая, и предложила ей записать фит», - сказала Jerry Heil.

 

Также 25-летняя певица отреагировала на слухи поклонников, будто бы она предвзято относится к Тринчер и постоянно соперничает с ней за популярность:

 

«Я на самом деле хорошо отношусь к Ане. Мне кажется, у нас совершенно разная аудитория. Безусловно, часть подписчиков Тринчер подписана на меня, так же и наоборот. У нас нет конкуренции. Если бы я до сих пор оставалась в амплуа блогера, то никто бы нас не сравнивал. Так как я больше проявилась в формате музыкальном, люди проводят такие параллели. До сих пор некоторые не могут привыкнуть, что блогер - это также профессия. И Аня, по-моему, успешно с музыкой это совмещает».